Хочешь быть в курсе? Подпишись!


20 июня заканчивается подписная кампания на второе полугодие 2004 года. Если вы хотите быть в курсе событий, происходящих не только в Беларуси, но и в России, странах СНГ и за рубежом, не забудьте подписаться на нашу газету.

Каждую неделю вы будете узнавать самые актуальные отраслевые новости белорусских, российских и зарубежных компаний. У нас самая разнообразная информация об открытии новых и реконструкции старых производств, о реализации интересных градостроительных проектов, о новых технологиях и материалах, об интересных фактах из мира строительного бизнеса и многое другое.
Если вы хотите представить вашу компанию на выставке или посетить отраслевую выставку, вы получите самую полную информацию включая телефоны и адреса организаторов о предстоящих выставках в Беларуси, России, Украине и других странах постсоветского пространства, а также сведения о выставках, проходящих в Германии, Франции и т.д. Если же вы по каким-то причинам не смогли на них побывать, то всегда сможете прочитать отчет "по горячим следам" о состоявшихся мероприятиях.

Если вы уже приобрели или собираетесь приобрести неосвоенный участок с целью превратить его в функционирующую недвижимость, но не знаете, как наиболее рационально сделать это, вам поможет рубрика "Девелопмент", в которой не только описан механизм девелопмента, но и рассказывается о самых успешных западных девелоперах.
"Уголок эксперта" даст вам самую исчерпывающую информацию не только о том, какую технику/системы лучше всего инсталлировать в том или другом случае, но и какие модели и марки присутствуют на белорусском рынке и во сколько они вам обойдутся.
О самых последних событиях в мире архитектуры вы также сможете узнавать на страницах нашего издания. Мы планируем также писать о предстоящих или состоявшихся архитектурных конкурсах — отечественных и зарубежных.
Как всегда, у нас вы найдете новые и проверенные временем материалы, механизмы, технологии в рубриках "Бетон", "Инженерное оборудование", "Деревообработка", "Сухие строительные смеси" и др.

Кроме того, СиН — это официальная информация из отраслевых министерств, индексы цен, новые нормативные документы в строительстве и другая актуальная информация, а также большой объем предложений строительной продукции и услуг в Беларуси, объявления о вакансиях в строительных организациях и информация о тех, кто ищет работу.

Подписной индекс: 63209 (инд.), 63216 (вед.) в любом отделении Белпочты.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 22 за 2004 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость