Выставка для города

С 18 по 21 мая в выставочном павильоне по ул. Я. Купалы, 27 начинают свою работу 3-я международная специализированная выставка "Евроремонт-2004" и 5-я специализированная выставка "Коммунальное хозяйство".
Организаторы: Министерство жилищно-коммунального хозяйства, Мингорисполком, Выставочное предприятие "Асунта".


На выставках, которые станут завершающими в весенне-летнем строительном сезоне, представят свою продукцию как постоянные участники, так и новые фирмы. Среди них — представители России, Украины, Ирана, Польши, а также белорусские предприятия из всех регионов республики.
Рады сообщить, что в этом году параллельно с традиционными выставками впервые пройдет специализированная выставка "Озеленение и благоустройство" и специализированная выставка-салон "Экспокамень".

Главное ежегодное событие для специалистов жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь — выставка "Коммунальное хозяйство" — соберет под свою крышу фирмы ОДО "Агропромимпекс", ЗАО "Каскад", ООО "Совтехэнерго", ОАО ГСКБ, ООО "Белтехком", УП "Диапал" (официальный дилер ОАО "Тверской Экскаватор" (гидравлические экскаваторы, погрузчики, автокраны), ООО "Биоэкология" из Санкт-Петербурга (биотуалеты производства Италии, Германии, США), ООО СКТ ЗПТ, УП ПЭН МБ, ООО "Инвар лтд". Отдельно следует выделить стенд Министерства жилищно-коммунального хозяйства, на котором будут представлены завод "Коммунальщик", завод "Энергия", Минскзеленстрой, Минскремстрой. Как показал опыт прошлых лет, выставка пользуется большой популярностью у коммунальных служб города, дает им возможность найти потенциальных партнеров и ознакомиться с новинками в своей сфере деятельности.

В специализированной выставке "Озеленение и благоустройство" примут участие Минскзеленстрой, Могилевское коммунальное предприятие по озеленению и коммунальному хозяйству (декоративные хвойные и лиственные деревья), ООО "Селидор" (тротуарная плитка и элементы благоустройства), УП "Архбет", ОДО "Экобим" (декоративные железобетонные ограждения и элементы благоустройства) и т.д. Кроме того, силами Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома будет проведен республиканский семинар на актуальную сегодня тему благоустройства и озеленения.
Специализированная выставка-салон "Экспокамень" создаст наилучшие условия для совместной работы производителей и дистрибьюторов камня на белорусском рынке. Экспозиция этой выставки будет представлена фирмами "Приминтерьер", ООО "Гранитстройкомплект", ООО "Новое время", УП "Скоп", ИП Гончаров, которые предложат изделия из натурального камня, инструменты для камнеобработки. Алмазные инструменты для камне- и металлообработки предоставят ЗАО "Терек-Алмаз" и совместное белорусско-датское ООО "Бел Ди-Стар". Изделия из камня, мрамора и гранита представят ООО "Исикари-Авто", российское предприятие "Камрок".

Выставка "Евроремонт, Квартира, Коттедж — 2004" традиционно демонстрирует полный спектр лучших достижений в области товаров и услуг для создания уютного, современного и комфортного жилища.
Цель предстоящей выставки — представить современные разработки и модные тенденции в области интерьерного дизайна, строительных и отделочных материалов. Это важное событие для тех, кто проектирует, строит, улучшает жилье, интересуется продукцией для дома.
Выставка ориентирована как на профессиональных посетителей (оптовых и розничных продавцов, дилеров, менеджеров, дизайнеров), так и на широкую публику.

ОДО "Терем-теремок" дает консультации по отделке и услуги по ремонту жилых помещений, предлагает проекты архитекторов и дизайнеров, предметы интерьерного дизайна.
Выставку также представят такие фирмы, как ТЧУП "Белорусская торговая компания" (керамическая плитка и сантехника российского производства), ООО "Голден Степ" (жалюзи, шторы). ООО "Политехник" и "Енисей" предложат вниманию посетителей мебель из стекла. Корпусную мебель предоставит фирма "Копов и К", а также "Современный стиль", "Белый клен".
Сантехника представлена фирмами ООО "Монрой" (акриловые ванны с воздушным и водным массажем) и ИП "Морварид" из Ирана. Другая иранская фирма ООО "Панч" представит элитные персидские ковры.

ООО "Соноро" и "Глобал древ стиль" предложат окна и двери из ПВХ. В выставке также участвуют фирма "Герда" из Польши (металлические двери, замки с автономной сигнализацией (новинка), УП "Белроскровля", "Гидроизолстрой", ООО "ВилисБел-М" (кровельные материалы и водосточные системы), "Техновектор", ООО "Номинал" (ворота гаражные, въездные, секции заборные, лестницы), УП "Агаш-строй" (дома, бани, беседки, домики, срубы).


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 16 за 2004 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость