Стройэкспо-2004. Белорусский строительный рынок предлагает


С 23 по 26 марта 2004 года пройдет седьмая Международная специализированная выставка "Стройэкспо-2004. Белорусский строительный рынок предлагает". Она организована Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами Президента при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

За семь лет существования "Стройэкспо" стала крупнейшей весенней строительной выставкой в Беларуси, всесторонне отражающей потребности рынка как в строительных и отделочных материалах, так и в технических коммуникациях: водо- и теплоснабжении, вентиляции, энергоснабжении. Не остаются без внимания также энерго- и ресурсосберегающие технологии.

По сути, выставка является огромной биржей, где заинтересованные стороны могут заключить выгодные договора. Традиционная система "спрос-предложение" на протяжении долгих лет показывает свою эффективность и с каждым годом привлекает новых участников. Более 220 фирм готовятся к сотрудничеству с потенциальными клиентами, они представят свои экспозиции на площади 6200 квадратных метров.
Традиционно в выставке примут участие такие известные компании, как ЗАО "Алсан", СП ООО "Алютех Инкорпорейд", УП "Белроскровля", УП "Белстройинтерьер", ООО "Витаполимер", УП "Горо-Трейдинг", ООО "Градуссервис", ООО "Кондиционер", ИП "Минералстрой", ООО "Металпрофиль", ОДО "Приминтерьер", СП ООО "Трайпл-Техно" и многие другие.
Из года в год "Стройэкспо" твердо держит марку международной выставки: помимо белорусских компаний в экспозиции будут участвовать фирмы из Германии (Kermi GmbH), Польши (Koala S.J.), Словении (Belinka Belles D.O.O.), Бельгии (N.W. Wymar International), Греции (Profilco S.A.), России (ООО, Аби-Декор), Украины (ОАО, Корюковская фабрика технических бумаг), Турции и Литвы.

Прошлогодняя выставка была очень высоко оценена посетителями. Многие смогли не только заключить выгодные сделки, но и посетить специально организованные тематические семинары, проходившие каждый выставочный день. Так и в этот раз "Стройэкспо-2004" будет примечательна семинарами по следующим темам:
1. Химические добавки фирмы BYK (компания "Фэмили").
2. Вопросы обустройства скатной кровли (компания "МинВТИ").
3. Опыт защиты металлоконструкций от коррозии цинковым покрытием (компания "Мир металла").
4. Керамическая плитка торговых марок Bhemiagres, Keramikahob, Rako Pool (СП "Квартал-Трейд.).
Кроме фирм, занимающихся изготовлением и торговлей строительными, отделочными и декоративными материалами, техническими коммуникациями будут представлены специализированные издания.
"Стройэкспо-2004" — знаковое событие на строительном рынке Беларуси, поэтому организаторы прилагают максимум усилий, чтобы привлечь внимание всех заинтересованных посетителей. Поэтому, кроме традиционных рекламных каналов, Белэкспо использует прямую рассылку по 15000 адресам.

Выставка неоднократно подтверждала статус важнейшего события на строительном рынке Беларуси, и это дает уверенность в том, что на "Стройэкспо-2004" будет царить деловая атмосфера, способствующая заключению выгодных сделок и что все большее число заинтересованных лиц — как директоров предприятий, так и специалистов из НИИ, посетят крупнейшую строительную выставку Беларуси.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2004 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость