«Строительство и Ремонт». Забота о Вашем доме


С 21 по 24 апреля 2004 г. в выставочном павильоне по пр. Машерова, 14 пройдет 12-я международная выставка "Строительство и Ремонт". Организатор выставки — ВП "Экспофорум" при поддержке Министерства архитектуры и строительства республики Беларусь.

Человеку, как птицам, свойственно "вить гнездо" по весне. Поэтому одна из крупнейших международных строительных выставок, "Строительство и Ремонт", отмеченная знаком Союза выставок и ярмарок стран СНГ и Балтии, уже 12 лет проходит в Минске в апреле.
Этот выставочный проект по праву считается основным для жилищно-коттеджного и дачного строительства. В его тематические разделы входят общестроительные и вяжущие, отделочные и облицовочные материалы; кровли и фасады; пиломатериалы и строительные изделия; строительное оборудование, инструмент и оснастка; металлопродукция; окна и двери; обустройство интерьера; охранное и противопожарное оборудование; проектирование и дизайн; строительные, монтажные, ремонтные, отделочные и специальные работы.

В прошлом году в выставке приняло участие 152 экспонента из 9 стран, а посетило экспозицию более 9500 человек. Причем число постоянных участников выставки составляет более 70%. И каждый год к ним присоединяются новые экспоненты. В этот раз о своем участии уже заявили фирмы из Италии, Польши, Германии, Австрии, России, Литвы, Беларуси. На данный момент около 80% выставочных площадей продано.
Второй год подряд особый интерес у лидеров в области систем кондиционирования и вентиляции вызывает салон "Кондиционирование и вентиляция", который проходит в рамках выставки. На этой экспозиции будут представлены кондиционеры, климатическая техника; ионизаторы; воздуховоды; системы пылеудаления и фильтрации воздуха; системы кондиционирования, вентиляции, искусственного охлаждения.

Новинка проекта "Строительство и Ремонт — 2004" — салон "Благоустройство", который представит все возможности по ландшафтному проектированию, обустройству и озеленению территорий, а также включает в себя такое важное и актуальное направление, как загородное деревянное домостроение. Данный салон призван способствовать осуществлению общереспубликанской программы "Благоустройство".
Экспозиция выставки "Строительство и Ремонт" ориентирована на комплексный подход и предлагает посетителям законченные решения по проектированию, строительству, отделке и обустройству помещений. Поэтому ее разделы заинтересуют как специалистов-строителей, так и частных застройщиков.

Одновременно пройдет 6-я международная выставка "Вода и Тепло".

Заявки на участие принимаются до 15 марта. Всю интересующую информацию можно получить по тел.: 2998299, 2912326 или по адресу в Интернет:www.expoforum.by.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 2004 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость