Как воду провести и тепло сохранить


продемонстрируют участники 5-й юбилейной международной выставки “Вода и Тепло”, которая пройдет 15-18 апреля в выставочном центре по пр.Машерова, 14. Ее организует ВП “Экспофорум” при содействии и участии Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ. Генеральный спонсор проекта — компания “Керми”.

“Вода и тепло” — это целая индустрия, представляющая современные возможности систем водо- и теплоснабжения, это серьезная экспозиция, демонстрирующая продукцию и услуги ведущих профильных компаний.
Такое положение дел не удивительно, ведь “Вода и Тепло” — единственная в Беларуси выставка данной тематики, и интерес специалистов отрасли к ней огромный.
По традиции этот проект проводится весной, когда работы по добыче, очистке и распределению воды, а также строительно-ремонтные работы систем теплоснабжения коммунальных и бытовых объектов становятся наиболее актуальны и востребованы. Поэтому “Вода и тепло” ориентирована на конечного потребителя, который заинтересован в технологиях и материалах для решения названных задач.

Экспозиция
В прошлом году выставка собрала предприятия из Беларуси, Германии, Литвы, Польши, России и Украины.
А на нынешней, юбилейной выставке посетителям представят свою продукцию и услуги компании из Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Польши, России, Украины. Участниками проекта станут такие известные предприятия, как “Альбион”, “Амазон”, “Белстройтехнология”, Valsir, “Венса-ЛК”, Grundfos, “Евровода”, “Евросот”, “МАИЛС”, “Налан”, “Неокварт”, “Триатерм”, “Фортэкс”, “Югнаст” и др.
Словом, свои экспозиции представят все ведущие фирмы, деятельность которых связана с добычей подземных вод, с водоснабжением и очисткой хозяйственно-бытовых и промышленных стоков, с технологиями для коммунальной и бытовой теплоэнергетики, системами дополнительного подогрева, насосным оборудованием, средствами экологического мониторинга водных и теплоэнергетических объектов.
Также будет представлен широкий ассортимент труб, запорной арматуры из различных материалов, тепло- и гидроизоляционных материалов. Для конечного покупателя особый интерес представит сантехническая продукция, оборудование и аксессуары для бань и ванных комнат.

Всегда в развитии
Значимый и жизнеспособный, проект “Вода и тепло” постоянно развивается, с каждым годом становится мощнее и интереснее. Программа выставки расширяется буквально ежегодно.
Так, в прошлом году в тематику экспозиции впервые были включены направления по теплоэнергетике и системам обогрева.
А к 5-летнему юбилею проекта организаторы подготовили еще одно новшество — в этом году впервые в рамках выставки состоится специализированный салон “Бассейны”. Его тематика — оборудование и аксессуары для бассейнов; системы фильтрации и подогрева воды; лестницы, горки, водопады; гидромассажные устройства; подсветка; системы дезинфекции и контроля качества воды; бассейны: сборно-разборные, надувные, СПА, стационарные; гидроизоляционные материалы.

Чтобы стать участником 5-й юбилейной международной выставки “Вода и Тепло”, звоните по телефонам: (17) 2564903, 2265182 или смотрите информацию на сайтеwww.expoforum.minsk.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 12 за 2003 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость