Специализированный салон «VolgaMIX/Сухие строительные смеси 2003»


Компания “МарКо-Проф” при содействии Союза производителей сухих строительных смесей (www.spsss.ru) и торговой марки “Волма” (www.vgz.ru) приглашает 26-28 февраля 2003 г. принять участие в специализированном салоне “VolgaMIX/сухие строительные смеси 2003”.
Категории представляемой продукции на готовящейся выставке: цемент, известь, гипс; оборудование для переработки сухих смесей; песок, щебень, легкие заполнители; химические и минеральные добавки; тяжелые, легкие и ячеистые бетоны; транспортировка, тара и упаковка; оборудование для изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий; оборудование для производства сухих смесей, товарных бетонных и растворных смесей; испытательное оборудование и приборы.
Проект “VolgaMIX” — ответ на запрос предприятий, работающих в этой сфере строительного бизнеса, на проведение специализированного салона, позволяющего как можно полнее и шире рассказать и показать потребителям новейшие технологии в производстве сухих строительных смесей и оборудование для их производства.
Проект “VolgaMIX” — это также место сбора специалистов, где они смогут обсудить проблемы, перспективы развития отрасли, установить новые профессиональные контакты.
Проект “VolgaMIX” приглашает всех желающих к совместному участию. Компания “МарКо-Проф” постарается сделать все, чтобы ваша работа на выставке была максимально полезна для вашего предприятия.

В программе выставки: посещение Волгоградского гипсового завода, оптово-строительного рынка, семинары, конференции.

Более полную информацию вы сможете получить у руководителя проекта Елены Павловны Козловой, тел./факс: (8442) 47-35-86 или у Вячеслава Бабкина, (8442) 43-42-43 доб. 1-29, а также в Союзе производителей сухих строительных смесей у Марии Сусловой: (812) 350-5411, e-mail:director@spsss.ru.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 52 за 2002 год в рубрике материалы и технолгии

©1995-2024 Строительство и недвижимость