«Старатели» и их партнеры рассказали смолянам о современных технологиях строительства


В рамках семинара, проведенного фирмами "Старатели", "Механик" и "Амстелтрэйд" в Смоленске, специалисты строительного комплекса познакомили слушателей с опытом внедрения передовых технологий и новейшими разработками в сфере производства и применения строительно-отделочных материалов.
Практическую часть семинара организаторы посвятили технологиям механизированной отделки помещений.
Компания "Старатели" предоставила для демонстрации свои новейшие разработки — "Гипсовую штукатурку машинного нанесения" и "Быстротвердеющие наливные полы".
Оба этих продукта от "Старателей" уже успели зарекомендовать себя высоким качеством и удобством в работе: они универсальны и подходят как для механизированного способа нанесения, так и для ручного.
“Механик” и "Амстелтрэйд" предоставили инструменты и оборудование, в частности, растворосмесительный насос "М3" фирмы "М-TEC".
В ходе демонстрационных работ участники семинара смогли оценить все преимущества механизированных технологий оштукатуривания и заливки полов перед традиционными ручными, скорость выполнения необходимых операций, удобство и легкость обращения с техникой и материалами.
Таковы первые результаты деятельности совместного проекта компаний "Старатели", "Механик" и "Амстелтрэйд" по продвижению механизированных технологий отделки на отечественный рынок, который успешно развивается уже более полугода.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 52 за 2002 год в рубрике материалы и технолгии

©1995-2024 Строительство и недвижимость