«Сухие смеси, бетон и растворы»

3-я Международная специализированная выставка "Сухие смеси, бетон и растворы ExpoMix" пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 5 декабря в Таврическом дворце по ул. Шпалерная, д. 47.

Организаторы выставки: Государственный Комитет РФ по строительному и жилищно-коммунальному комплексу (Госстрой России); Российская академия архитектуры и строительных наук; Российское научно-техническое общество строителей; Петербургский государственный университет путей сообщения; Академический научно-технический центр "Современные технологии сухих смесей в строительстве "Алит". При поддержке Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга; дирекции Международного строительного форума "Интерстройэкспо".
Цель выставки — показать достижения как в производстве сухих строительных смесей, так и товарного раствора и бетона, содействовать развитию производства сухих строительных смесей, товарного бетона и раствора в обшей динамике строительного рынка России.
В каждом из этих направлений имеются собственные уникальные разработки, которые привлекут внимание специалистов и дадут новый импульс в развитии этих отраслей строительства.

Тематика выставки: цемент, известь, гипс; песок, щебень, легкие заполнители; химические и минеральные добавки; сухие строительные смеси; тяжелые, легкие и ячеистые бетоны; оборудование для производства сухих смесей, товарных бетонных и растворных смесей; оборудование для переработки сухих смесей; оборудование для изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий; транспортировка, тара, упаковка; испытательное оборудование и приборы.

Выставка "ExpoMix" будет проходить в рамках Российской недели сухих строительных смесей.
В рамках выставки "ExpoMix-2002" будет проведена 4-я международная научно-техническая конференция "Современные технологии сухих смесей в строительстве "Mixbuild", являющаяся крупнейшей конференцией по сухим смесям в Восточной Европе и странах СНГ.
Участникам выставки будут представлены натурные показы методов механизированной переработки сухих смесей на объектах строительства.
Планируется организация семинара по технологии товарных растворов и бетонов, на котором ведущие специалисты из России и других стран обсудят актуальные проблемы развития науки и производства.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость