«Экология и город»

Выставка “Экология и город” проводится с 9 по 11 октября в рамках Третьего регионального форума "Градостроительство и экология". Адрес выставки: Россия, г. Ростов-на-Дону, Дворец Спорта (пер. Халтуринский, 103). Выставка организованна ООО "Ростэкс — выставки Юга России".
В программе форума: экологические проблемы городов ЮФО, объединенная конференция "Комфорт и критерии оценки экологической ситуации в городах Юга России", конкурс архитектурных и дизайнерских проектов.
Участники форума: представители администраций и строительных министерств ЮФО, ТПП РО, специалисты в области градостроительства, экологии, архитектуры и дизайна, архитектурно-проектные и строительные учреждения, общественные организации, производители строительных и отделочных материалов.
Разделы выставки: системы очистки и вентиляции воздуха в помещении; системы очистки питьевой воды; системы водоснабжения и канализации; шумоизоляция помещений; радиационная безопасность и приборы контроля; новинки бытовой техники для поддержания экологической чистоты помещений; новейшие экологически чистые материалы и оборудование; научные разработки и технологии по снижению вредных выбросов предприятий; утилизация и переработка промышленных и бытовых отходов; очистка сточных вод; изготовление оборудования и материалов для очистки и восстановления окружающей среды; оборудование для экологического контроля окружающей среды; ландшафтный дизайн.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 41 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость