Новинка! REHAU POLYTEC 50, новая фасадная система REHAU


"Больше света!". Так можно описать тот принцип, по которому в настоящий момент проектируется и строится большинство зданий. Все больше современных зданий строится с использованием фасадных конструкций. Фирма REHAU как производитель систем профилей идет в ногу со временем и рынком и предлагает своим переработчикам новую систему профилей для изготовления фасадных конструкций.
С системой REHAU POLYTEC 50 мы предлагаем инновативный, экономически выгодный и высокотехничный продукт.
При помощи этой фасадной системы, выполненной по стоечно-ригельному принципу и являющейся развитием фасадной системы S701 v.R., осуществимы самые разнообразные конструкции: навесные фасады, эркеры, остекления балконов, лестничные марши, ленточные остекления, входные группы.
Грациозность внешнего вида этих конструкций достигается за счет использования комбинации из облицовочных профилей из ПВХ и внутренних стальных прямоугольных труб. При таком конструктивном принципе достигается небольшая, всего 50 мм, ширина видимой поверхности профилей. Алюминиевые накладки с наружной стороны допускают бесконечное количество вариантов цветового оформления фасада. 20 вариантов алюминиевых накладок позволят исполнить любые пожелания клиента к форме видимой части фасада.
Фасад можно дополнить окнами и дверями, выполненными из любых систем профилей REHAU, или использовать соответствующие стеклопакеты и панели.
Система REHAU POLYTEC 50 подкупает своими качествами: простотой в изготовлении, великолепной тепло- и звукоизоляцией, элегантным внешним видом и профессиональной комбинацией свойств различных материалов — стали, алюминия и ПВХ. Кроме этих аспектов, при создании системы учитывались и экономические показатели.

Преимущества REHAU-Polytec 50
— коэффициент теплопередачи UR<1,5 Вт/м2К;
— одинаковый профиль для стойки и ригеля;
— минимальные обрезки;
— требования статики обеспечиваются применением стандартных стальных профилей;
— рациональное изготовление и монтаж, благодаря нарезке заготовок под прямым углом;
— торцы стойки и ригеля не фрезеруются;
— внутреннее уплотнение для стекла по всему периметру имеет одинаковую толщину;
— закрывающие профили разных размеров для стальных профилей разной глубины.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 39 за 2002 год в рубрике фасады

©1995-2024 Строительство и недвижимость