«Fiat Kobelco» — новый брэнд

«Fiat Kobelco» — новый брэнд

"Fiat Kobelco" — это новая торговая марка, которая имеет за плечами пятидесятилетний опыт работы. Полное название нового предприятия — "Fiat Kobelco Construction Machinery S.p.A" (Сан-Марино, Турин). Открытие этой компании — результат коммерческого и промышленного альянса между компание "Fiat-Hitachi" и "Kobelco Europe".

Новый брэнд "Fiat Kobelco" планирует существенно шагнуть вперед в развитии по сравнению с фирмами-основателями и повысить качество, а также спрос на свою продукцию — гусеничные экскаваторы. Начиная с 2003 года предприятие будет выпускать новые модели экскаваторов, которые соберут в себе все возможные достоинства современной техники и будут готовы завоевать рынок.
Новый производитель будет активно развивать ранг продукции и усиливать присутствие на строительном рынке. В скором же времени под новой маркой должны выйти телескопические подъемники, спрос на которые существенно растет.
У молодой компании уже сейчас есть очень развитая дилерская и дистрибьюторская сеть, характеризующаяся высоким уровнем опыта и первоклассным сервисом, а также всесторонней поддержкой покупателя. Эта сеть основана на соответсвующих подразделениях двух известных компаний.
Что же касается финансовой жизнестойкости, то компания обладает серьезной поддержкой со стороны основного своего акционера "CNH". Вместе они поддерживают давние традиции высокого качества в индустрии строительного оборудования.

Антон ИГОНИН


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 2002 год в рубрике техника

©1995-2024 Строительство и недвижимость