Свет и светотехника


С 11 по 14 сентября 2002 г. Выставочная фирма "Совенкон" при поддержке Межрегионального Светотехнического общества, Администрации Санкт-Петербурга, проводит пятую ежегодную специализированную выставку "Свет и светотехника-2002", которая пройдет в Выставочном комплексе "ЛенЭкспо" в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, отмечающий свой 300-летний юбилей в 2003 году, — один из красивейших городов мира, культурная столица России. Его красотами можно восторгаться в любое время суток, а рост деловой активности в вечернее и ночное время требует повышения внимания к вопросам наружного освещения.
Выставка проводится с 1998 года и за прошедшее время завоевала популярность среди участников и посетителей.
В выставке 2001 года, кроме представителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, приняли участие предприятия из Казани, Москвы, Пензы, Нижнего Новгорода, Владимирской, Новгородской, Пермской, Ростовской, Свердловской, Тверской, Челябинской и других областей России, предприятия из Беларуси, Польши.
Выставку посетило более 16000 человек из различных городов России.
В рамках выставки состоялись "круглые столы" по программе "Светлый город", по актуальным вопросам светотехники и энергосбережения, в организации которых приняли участие Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, ГУП "ЛенСвет", фирма "Thorn".
За вклад в развитие и продвижение программы "Светлый город" выставка получила статус приоритетной.
Тематические разделы выставки: светильники промышленные, бытовые; светильники люминесцентные; пускорегулирующая аппаратура для люминесцентных ламп; специальные осветительные устройства внутреннего и наружного применения (прожекторы, уличное освещение, медсветильники и т.д.); источники света; электроустановочные изделия; электротехника; провода и кабель; световая реклама; сценическое освещение; световой дизайн помещений; инструмент.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 31 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость