Выставки для строителей

С 9 по 12 апреля в павильоне по пр.Машерова, 14 состоятся 10-ая международная специализированная выставка "Строительство и ремонт" и 4-ая международная специализированная выставка "Вода и тепло". Организует их выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Министерства архитектуры и строительства и Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ. Генеральным спонсором выставки "Строительство и ремонт" выступает фирма "Сипласт" - лидер по проектированию и монтажу вентилируемых фасадов и каркасных домов на рынке Беларуси, а генеральный спонсор выставки "Вода и тепло" - компания "Wilo" - один из европейских лидеров в области производства насосного оборудования для систем отопления, кондиционирования, водоснабжения и отвода стоков.

Что касается комплектации этих выставок, то к данному моменту зарезервировано около 90% выставочных площадей. Участие в выставках примут известные профильные предприятия и фирмы, среди них "Алютех", "Белинтеркул", "Wilo", "Вилисбел", "Grundfos", "Дакт-инжиниринг", "Динко", "Делорм", "Евровода", "Сипласт", "Словечно", "Сонтаки", "Техинвестсервис", "Триатерм", "ЭПКЦ", "Черный аист", "Чистый двор" и др. Так, на экспозиции фирмы "Сонтаки" - лидера на белорусском рынке в области кондиционирования и вентиляции воздуха - будет представлено оборудование всемирно известных производителей климатической техники: "Trane" (США), "Fujitsu General", "Daikin" (Япония); "C.A.Ostberg", "LHG Kanalflakt AB" (Швеция), "Pyrox" (Норвегия), "Silavent" (Англия), "O.Erre" (Италия).

Являясь официальным представителем названных фирм, "Сонтаки" предлагаем не только широкий выбор современного оборудования, но и высококвалифицированный сервис по его подбору и обслуживанию. Широкий ассортимент (более 100 видов) декоративной самоклеящейся пленки Alkor, шпаклевки, строительные смеси Pufas и Prestige, потолочные и напольные покрытия, лестницы, герметики, монтажную пену, а также современные импортные компоненты для производства строительных систем (пигменты для бетона, дисперсии полимеров, консерванты, загустители) предложит посетителям ОДО "Динко".

Привлечет внимание специалистов и экспозиция ПТУП "Альбион", официального дистрибьютора и первого поставщика в Беларусь продукции группы компаний "ACO passavant" (Германия) и СП ООО "Русские газоны" (Россия). Специалисты "Альбиона" предложат услуги по строительно-монтажным, кровельным и гидроизоляционным работами, по поставкам и монтажу ливнесборных каналов для домов, улиц и различных общественно значимых объектов; дождеприемные стаканы, световые приямики для подвальных окон с водоотводом, каналы и трапы из нержавеющей стали для пищевой, химической, фармакологической и перерабатывающей промышленности, а также услуги по комплексному благоустройству и озеленению улиц с последующим сервисным обслуживанием.

Компания "Триатерм", официальный сервисант концернов "Grundfos" и "Geko" в Беларуси и уполномоченный представитель фирмы "Kermi", представит современное экономичное отопительное оборудование, работающее на газообразном и жидком топливе, а также скважинные, циркуляционные, погружные, бытовые и промышленные насосы "Grundfos" и "Geko", электрогенератоы "Geko", запорную арматуру, стальные и алюминиевые радиаторы, пластиковые и металлопластиковые трубы и другие материалы для полной комплектации систем отопления и водоснабжения. Широкий спектр строительных материалов и инструмента предложит посетителям ООО "Вилисбел": штукатурные, гипсокартонные системы Knauf, кровельные и гидроизоляцинные системы Onduline, водосточные системы Nicoll, акриловые краски и шпатлевки Sniezka.

Наряду с белорусскими фирмами и компаниями в этом году значительный интерес к выставкам проявили и предприятия из России, Украины, Литвы и Германии.

Получить подробную информацию о выставках вы можете на сайте www.expoforum.minsk.by/, по телефонам (017) 256-49-03, 226-51-82 или e-mail: stanpol@anitex.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость