Выставка подержанного оборудования «Resale-2002»

Белорусская торгово-промышленная палата с 20 по 26 апреля организует деловое посещение международной выставки подержанного оборудования в г. Нюрнберге (Германия) - "Resale-2002".

На ней будут представлены: оборудование металлообрабатывающее и деревообрабатывающее, строительное, по переработке пластмассы и каучука, упаковочное, типографское и медицинское, подъемно-транспортное и силовые установки; текстильные станки; техника копировальная, телекоммуникационная и электронно-вычислительная, измерительные и контрольные приборы, энергетические установки, сельскохозяйственные машины, безрельсовые транспортные средства. Всего на выставке будет демонстрироваться более 160000 станков.

В "Resale-2002" примут участие более 550 предприятий со всего мира. Среди них: торговцы подержанным оборудованием, изготовители, предлагающие подержанное оборудование, предприятия, продающие собственное оборудование, предприятия электронной коммерции, сервисные и др.

"Resale" является важнейшим в мире рыночным форумом по подержанным станкам и оборудованию. Посетить ее стоит фирмам, ищущим недорогие альтернативы дорогим новым станкам или же тем, кто стремится расширить производство в краткие сроки, поскольку подержанное оборудование может быть предоставлено быстрее, чем новое. Оптимальные возможности "Resale" предлагает фирмам и организациям, желающим расширить или наладить производство исходя из небольшого количества финансовых средств. Прежде всего это относится к начинающим предпринимателям.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 09 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость