Началась комплектация выставки «Строймаркет»

Уже сейчас резервируют выставочную площадь участники осенней выставки-презентации "Строймаркет-2002", организуемой выставочным предприятием "Экспофорум". В этом году "Строймаркет" будет проводиться 22-25 октября в выставочном павильоне по пр.Машерова, 14.

Впервые выставка-презентация "Строймаркет" проводилась в 2001 году и стала настоящим событием для специалистов строительной отрасли. Программа этого проекта, принципиально нового для белорусского выставочного бизнеса, насыщена многочисленными рекламными акциями и презентациями фирм-участниц. С одной стороны, такие мероприятия продвигают на наш рынок новые, перспективные стройматериалы и технологии, а с другой - развивают культуру участия в выставках и помогают экспонентам серьезно готовиться к работе в выставочном павильоне.

А что касается посещаемости этой выставки, приведем некоторые данные. По результатам маркетингового опроса, который традиционно проводит ВП "Экспофорум" на своих выставках, 44,5% посетителей "Строймаркета-2001" составили руководители предприятий, 22,2% - технические специалисты, 20% - менеджеры. Неудивительно, что участники "Строймаркета" положительно оценили посещаемость выставки и отметили высокую компетенность посетителей. Так, 67% участников указали, что за время работы выставки их стенд посетили 100-200 (и более) специалистов - это отличный показатель по посещению любого выставочного проекта.

Сейчас началась комплектация выставки-презентации "Строймаркет-2002". Экспозиция выставки представляет собой три специализированных салона: "Декоративно-отделочные материалы", "Теплокомфорт" и "Мир инструмента". То есть эта выставка ориентирована на законченные решения по отделке и обустройству помещений и формируется по направления: материалы для внутренних отделочных и теплосберегающих работ, инструменты для выполнения строительно-ремонтных и отделочных работ, осветительное оборудование, технологии вентиляции и кондиционирования воздуха, оборудование для отопления и обогрева, сантехническое оборудование и материалы.Контактные телефоны организаторов: (017) 256-76-02; 210-43-26.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 08 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость