Выставка недвижимости

Международная выставка недвижимости "Домэкспо" с 5 по 8 апреля 2002 года в шестой раз распахнет свои двери в павильоне №69 СВК ВВЦ.

"Домэкспо" - это выставка-ярмарка, направленная на продвижение товаров и услуг риэлторских, девелоперских, оценочных, страховых и дизайнерский компаний, активно работающих на рынке недвижимости.

С первой московской выставки в сентябре 1999 года прошло два года, а площадь выставки выросла с 1500 кв.м до 5500 кв.м, количество экспонентов увеличилось с 67 до 153. "Домэкспо" охватывает весь спектр рынка недвижимости, демонстрирует лучшие дизайнерские проекты обустройства жилья, организует вместе с руководителями и ведущими специалистами риэлторских компаний бесплатные семинары для посетителей.

В рамках выставки проводятся круглые столы по актуальным вопросам недвижимости и семинары для профессионалов рынка недвижимости.

Цель проведения выставки - поддержка цивилизованных форм бизнеса и демонстрация достижений профессионалов рынка недвижимости.

Заочное участие в выставке "Домэкспо"

Заочное участие в выставке "Домэкспо" потребует $100 США и включает в себя: размещение информации об участнике в официальном каталоге выставки на двух языках - на русском и английском; размещение информации об участнике на web-сайте выставки www.dom-expo.orsn.ru: русском и английском; предоставление 2 бейдж-пропусков и 5 пригласительных билетов на выставку; размещение рекламных материалов участника на сервис-бюро дирекции выставки; право разместить объекты недвижимости в постоянно действующей выставке-продаже на сервере www.domexpo.orsn.ru в любой из 11 рубрик.Телефон: (095) 181-51-81, 181-66-02,258-87-64. E-mail: domexpo@orsn.ru, expodesign@mail.ru


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 07 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость