Как можно и модно строить сегодня

продемонстрируют участники 10-й международной выставки "Строительство и Ремонт" и 4-й международной выставки "Вода и Тепло". Эти проекты состоятся 9-12 апреля в выставочном павильоне по пр.Машерова, 14.

Организует их Выставочное предприятие "Экспофорум" при поддержке Министерства архитектуры и строительства и Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ. Генеральным спонсором выставки "Строительство и Ремонт" выступает фирма "Сипласт" - лидер по проектированию и монтажу вентилируемых фасадов и каркасных домов на рынке Беларуси. Генеральный спонсор выставки "Вода и Тепло" - компания Wilo - один из европейских лидеров в области производства насосного оборудования для систем отопления, кондиционирования, водоснабжения и отвода стоков.

Эти выставки пользуются все возрастающей популярностью и среди экспонентов, и среди посетителей. Участники отмечают, что им обеспечены все условия, необходимые для успешной работы, - отличный сервис со стороны организаторов, мощная рекламная поддержка, внимание прессы, и, конечно, посещение экспозиции специалистами и потенциальными заказчиками. Кстати, в прошлом году на этих выставках побывали более 12 тыс. человек - для отечественных выставочных проектов это очень высокий показатель. Огромный интерес посетителей, а в их числе и специалисты отрасли, и частные потребители, объясняется просто: эти экспозиции предлагают оборудование и технологии для решения самого широкого спектра задач по темам выставок.

В этом году благодаря масштабной информационной поддержке (ее оказывают специализированные белорусские и российские издания, общественно-политическая пресса, а также Альфа Радио, Радио Рокс и Русское радио) организаторы прогнозируют увеличение числа посетителей. Обычно экспозиции выставок "Строительство и Ремонт" и "Вода и Тепло" комплектуются задолго до своего открытия. Не стал исключением и нынешний год - уже зарезервировано свыше 80% выставочных площадей. Свое участие в выставках подтвердили известные профильные предприятия и фирмы, среди них "Алютех", "Белинтеркул", Wilo, "Вилисбел", "Grundfos", "Дакт-инжиниринг", "Динко", "Евровода", "Сипласт", "Словечно", "Сонтаки", "Техинвестсервис", ЭПКЦ. В этом году значительный интерес к выставкам проявили и российские предприятия. Сейчас комплектация выставок "Строительство и Ремонт" и "Вода и Тепло" продолжается, и организаторы ждут новых участников.Получить подробную информацию о выставках вы можете на сайте www.expoforum.minsk.by, по телефонам (017) 2564903, 2265182 или e-mail: stanpol@anitex.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 07 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость