«Lightstyle» в выставочном центре Франкфурта

"Lightstyle" - это выставка светильников для жилых помещений. Она проходит в четные годы в рамках грандиозной "Light+Building", где кроме того бывают представлены новинки в области технического света, кондиционирующего и вентиляционного оборудования, а также электротехника. В нечетные годы "Lightstyle" проходит как самостоятельная специализированная выставка.

Первоначально организаторы планировали проводить выставку домашних светильников только в рамках "Light+Building". Но изготовители пожелали иметь собственную выставку во Франкфурте ежегодно.

Светильники для жилых помещений относятся к категории товаров, ориентированных на постоянное развитие, поэтому их производство имеет очень короткий цикл инноваций.

В рамках "Light+Building-2002" пройдет показ модных тенденций в оформлении интерьера, и не только с помощью освещения. Знаменитый нидерландский дизайнер Гуннар Франк и многонациональная команда его помощников должны продемонстрировать новые темы и стилистические направления развития этой области оформительского искусства. Задача специалистов - показать новые способы сочетания светильников с мебелью, тканями и аксессуарами. Это должно вдохновить представителей специализированной торговли, внутренней архитектуры, консультантов по интерьеру и проектировщиков освещения, которые составляют основную массу посетителей этой части выставки, на использование новых идей декорирования в собственной практике.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость