Белорусский дом, коттедж, дача, сад

В этом году ВК "Асунта"открывает строительный сезон своей традиционной 16 международной выставкой жилья и строительства "Белорусский дом-2002", которая состоится 19-22 февраля в павильоне на пр.Машерова, 14 и в ее рамках будет проводится девятая информационная выставка "Коттедж. Дача. Сад.".

Выставка проводится под патронажем Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Тематика выставки многогранна, что позволяет экспонентам представить строительные, отделочные материалы и технологии их производства, столярные изделия, окна, двери, ручной инструмент, системы охраны и защиты собственности, сантехнику, оборудование для отопления и обогрева, системы вентиляции, мебель, предметы интерьера и т.д.

Выставки "Белорусский дом" пользуются неизменным успехом.

Об этом свидетельствует то, что 50% ее постоянных участников подтвердили желание участвовать и в этом году.

В настоящее время об участии заявили более 100 фирм.

ООО "Экотехинвест" предложит посетителям окна, двери, перегородки, витражи из лучшего в Европе металлопластика Kommerling (Германия).

ООО "Неокварт" - монтаж наружных теплосетей, внутренних сантехнических систем, приборов учета тепла и воды, отопительного оборудования (конвекторы Изотерм и др.).

ОДО "ТРАДИко" продемонстрирует въездные ворота любой конструкции, утепленные секционные ворота Eurodoor (Германия), предназначенные для климатических условий СНГ, металлические ограждения; винтовые, цепные лестницы и т.д.

УП "Ретросвет" производит люстры, бра, настольные лампы. Светильники выполнены из латуни с использованием декоративного латунного литья и оригинального хрусталя старейших хрустальных заводов Беларуси.

РУП "Гомельский завод "Электроаппаратура" предложит электромагнитные пускатели, светильники, электроустановочные изделия и др.

Изюминкой выставки будет Internet-каталог. Информация о фирмах-участниках будет внесена в этот каталог и будет находиться в сети Internet по адресу: asunta.softlook.com до следующей выставки "Белорусский дом".

Изюминкой выставки будет Интернет-каталог: информация о фирмах-участницах выставки будет внесена в этот каталог, который будет находиться в сети Интернет по адресу: asunta.softlook.com в течение года.

К открытию дачного сезона будет представлена 9 информационная выставка-продажа "Коттедж. Дача. Сад.".

Основные направления экспозиции: проекты дач и садовых домиков, ландшафтное проектирование, дизайн и озеленение территорий, парники, семена, цветы, садовая и дачная мебель и многое другое.

ООО "Белсветлица" производит каркасно-тентовые изделия: торговые палатки, павильоны, навесы, кафе летние, тенты для автомобилей и т.д.

Белорусско-кипрско-германское предприятие ООО "Белвудгард" представит изделия из древесины для сада и ландшафтного дизайна, различные виды заборов для ограждения коттеджей, садовых и дачных участков, паркет деревянный для настила лоджий и террас.

По традиции на выставке будет проводиться церемония награждения участников почетными дипломами.

Тел./факс: 283-16-93, 283-16-94

E-mail: asunta@nsys.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 04 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость