«Интерлакокраска-2002» и «Бытхимэкспо-2002» в Москве

С 12 по 15 марта 2002 года в Москве (СК "Олимпийский") пройдут международные специализированные выставки "Интерлакокраска-2002" и "Бытхимэкспо-2002". Официальную поддержку выставке оказывает правительство РФ, Минэкономики РФ, Госстандарт РФ, администрация Московской области, МТПП, Межправительственный Совет по сотрудничеству в области химии и нефтехимии, Московская ассоциация организаций химического комплекса.

Тематика выставок представляет собой весь спектр лакокрасочной продукции, клеи, шины для всех видов колесной техники, каучуки, резинотехнические изделия, товары бытовой химии и личной гигиены, чистящие, моющие и дезинфицирующие средства, изделия из пластмасс, полимерные и композиционные материалы, синтетические средства, а также сырье, материалы, оборудование, технологии.

Каждый год в выставках принимают участие сырьевые компании, производящие товары бытовой химии и средства личной гигиены, компании, производящие упаковку и упаковочные материалы, а также представители сертификационных органов, тестирующих лабораторий, научно-исследовательских институтов из России, Беларуси, Украины и стран дальнего зарубежья. В 2001 году выставочная экспозиция располагалась на территории более 7 тыс. кв.м, количество участников превысило 600 экспонентов, а посетили выставки более 60 тыс. человек.

Программа выставки насыщена конкурсными и презентационными мероприятиями. В 2002 году планируется проведение конференции "Бытовая химия и средства личной гигиены: сырье и новые технологии", конкурса "Лучшая продукция бытовой химии, средств гигиены и косметики "Бытхимэкспо-2002", научно-практической конференции "Российская лакокраска: проблемы и перспективы", а также презентация товаропроизводителей республики Беларусь.

Выставки "Интерлакокраска" и "Бытхимэкспо" ежегодно расширяют экспозиционную площадь и увеличивают количество участников. Экспозиции пользуются заслуженной популярностью среди специалистов, оптовых и розничных компаний, производителей и потребителей представляемой продукции. Результаты опроса участников предыдущих выставок подтвердили их высокую эффективность. 92% участников были полностью удовлетворены результатами участия: установили в ходе работы на выставках контакты с новыми партнерами и заключили контракты, 80% опрошенных компаний уже сейчас сообщили о своем намерении принять участие в выставках 2002 года.

Участие в выставке наиболее доступная и реальная возможность заявить о себе и увеличить клиентскую базу. Выставочное общество "Беловежская ярмарка" формирует коллективную экспозицию товаропроизводителей Республики Беларусь. По вопросам участия в выставках "Интерлакокраска" и "Бытхимэкспо" и для получения дополнительной информации обращайтесь по тел/факсу в Минске (017)505-13-38, 505-12-66.

Есть все основания надеяться, что выставки пройдут при огромном интересе со стороны московских региональных производителей, оптовых поставщиков, специалистов и принесут всем заинтересованным сторонам хорошие коммерческие результаты.
Департамент по связям с общественностью ВО "Беловежская ярмарка"


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 03 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость