Деловая поездка в Берлин

Белорусская торгово-промышленна палата совместно с "Messe Berlin GMBH" организует с 05 по 10 февраля 2002 деловое посещение международной строительной выставки "bautec-2002" в г.Берлине (Германия). Выставка проходит один раз в два года и заслужила репутацию одной из самых ведущих специализированных строительных выставок Германии. В 2002 году она будет проводиться в десятый раз.

Темы выставки: подземное строительство, возведение каркасов и корпусов зданий, окна, двери, ворота, сталь, металлоконструкции, стекло, строительные материалы из стекла, отделка фасадов, алюминий, кровля, кирпич, изолирующие материалы, клинкер, системы отопления, использование энергии, сантехнические системы, техника и приборы для дома, внутренняя отделка, строительные материалы для стен, строительство под ключ, противопожарная защита, ЭВМ, оборудование и благоустройство территорий, системное строительство, средства доступа на высоту для выполнения строительных работ, сохранение и поддержание строительных сооружений и вторичная обработка строительного материала, консультации, информация по строительству, строительное проектирование, строительная индустрия, строительная химия, градостроительство, финансирование и страхование строительств.

На выставке "bautec-2002" будет уделено особое внимание системному строительству и средствам доступа на высоту для выполнения строительных работ, к которым относятся рабочие подмостки, строительные леса, а также подъемники и лифты. Цель состоит в том, чтобы на примерах изделий ознакомить посетителей-специалистов с системным строительством, охватывающим всевозможные строительные материалы. Новым сектором отрасли на "bautec" станет сектор, объединяющий строительную технику и технику по сооружению установок и систем.

Доставка белорусской делегации осуществляется автобусом и самолетом. Автобус: выезд из Минска - 5 февраля, из Берлина - 9 февраля. Самолет: вылет из Минска - 7 февраля, вылет из Берлина - 10 февраля.

Заинтересованные до 15 января 2002 г.могут направить по факсу в БелТПП заявку (в произвольной форме) с указанием количества посетителей.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 49 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость