О комфорте заботится «Сонтаки»

Компания "Сонтаки" - лидер на рынке Беларуси в области кондиционирования и вентиляции воздуха. "Сонтаки" выступает генеральным спонсором выставки-презентации "Строймаркет", организованной выставочным предприятием "Экспофорум".

Осознав, что для хорошего самочувствия и нормальной работоспособности использование климатической техники действительно необходимо, многие сталкиваются с проблемой выбора, какую модель какого производителя лучше предпочесть. Квалифицированные и аргументированные ответы на эти вопросы можно будет получить, побывав на выставке "Строймаркет" и посетив экспозицию компании "Сонтаки".

Более 8 лет "Сонтаки" успешно поставляет в Беларусь системы кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. Благодаря высокому качеству предлагаемого оборудования, а также опыту и профессионализму сотрудников, компания приобрела репутацию надежного партнера и завоевала доверие клиентов, в числе которых крупнейшие банки Беларуси, Дом правительства, МИД РБ, Конституционный суд РБ, Секретариат СНГ, Представительство ООН в РБ, Посольство государства Израиль, многочисленные производственные предприятия по всей Беларуси, столичные рестораны и кафе.

Выполняя полный цикл работ по подбору, проектированию, монтажу и сервису климатической техники, специалисты "Сонтаки" могут решить практически любую задачу по кондиционированию и вентиляции жилых, офисных и других помещений. При этом благодаря широкому ассортименту оборудования клиент всегда имеет возможность выбрать оптимальный для него вариант по техническим параметрам, стоимости и дизайну. Широкие международные связи и постоянная работа по исследованию рынка позволяет компании обеспечивать своих клиентов самым современным оборудованием, идеально адаптированным к климатическим условиям Беларуси.

Работая только со всемирно известными производителями, компания может гарантировать высочайшую степень надежности и наилучшие потребительские характеристики поставляемого оборудования. Сегодня "Сонтаки" является официальным представителем по системам кондиционирования воздуха корпорации "Trane" (США), японских фирм "Fujitsu General", "Daikin", "Mitsubishi", "Sanyo"; по системам вентиляции - фирм "C.A.Ostberg", "LHG Kanalfakt AB" (Швеция), "Pyrox" (Норвегия), "Silavent" (Англия), "O.Erre" (Италия). Новую продукцию названных фирм компания "Сонтаки" и представит посетителям выставки. Так, будет экспонироваться новая модель вентиляционной системы HPV фирмы "Daikin", снабженная функцией утилизации тепла и влаги. Работая и в режиме вентиляции, и в режиме кондиционирования, эта система гарантирует создание комфортного микроклимата и при этом является энергосберегающей . Данная модель объединяет 6 режимов работы (приточной и вытяжной вентиляции, охлаждения, нагрева, увлажнения, осушки), удаляет из воздуха пыль, табачный дым, пыльцу и бактерии, устраняет влияние электромагнитного излучения электронного и электрического оборудования и работает при этом совершенно бесшумно.

Новая система HPV от "Daikin" - лишь один из примеров технических возможностей современного климатического оборудования. А получить полную информацию о новейших предложениях на рынке вентиляции и кондиционирования вы сможете на выставке "Строймаркет" на стенде компании "Сонтаки".


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 40 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость