Стартует выставка-презентация

С 30 октября по 2 ноября в Минске в выставочном павильоне по пр.Машерова,14 пройдет специализированная выставка-презентация "Строймаркет", которую организует "Экспофорум".

Экспозиционно выставка состоит из трех специализированных салонов. Тематически они дополняют друг друга. Посетителям будут предложены законченные решения по отделке и обустройству помещений.

В выставке принимают участие известные на белорусском строительном рынке компании и предприятия. Свои экспозиции представят экспоненты из России и Украины. Отметим, что многие участники экспонируют продукцию и услуги сразу по нескольким тематическим направлениям. Среди участников немало фирм, чья продукция представляет значительный интерес для белорусского потребителя.

Компания "Фурнитура Интерьер" представит безрамные стеклянные двери, перегородки, витрины, козырьки и различные ограждения из каленого стекла, превосходящего по прочности обычное стекло в 5-6 раз. Безрамные конструкции из каленого стекла, не применявшиеся ранее в Беларуси, могут использоваться как при отделке новых, так и уже существующих общественных и жилых помещений.

Компании "Инкотрэйд" и "Сипласт" представят новый на белорусском рынке материал. Это ориентированно-стружечная плита OSB, широко используемая для строительства каркасным и щитовым методом.

Фирма "Вентиляционные системы" (Украина), эксклюзивный дистрибьютор в Республики Беларусь ОДО "Конди". Являясь одной из ведущих восточноевропейских компаний по производству вентиляционных систем, фирма представит вентиляторы, характеризующиеся высокой степенью надежности при малой потребляемой мощности и низком уровне шума. Вентиляционные системы изготавливаются из АБС-пластика, содержащего пылеотталкивающие добавки; простые и удобные при монтаже системы не требуют дополнительных услуг по установке и наладке.

ООО "Радаксис" предложит широкий ассортимент импортных строительно-отделочных материалов и инструмента, в том числе строительные сухие смеси известной немецкой торговой марки Ceresit. Это белые и цветные штукатурки, краски, пропиточные, самонивелирующиеся, шпаклевочные, клеевые и другие составы. Отличаясь высоким качеством по ряду позиций, эта продукция не превышает по цене белорусские аналоги или стоит даже дешевле. Прежде всего это касается декоративных штукатурок и гидроизоляционных растворов.

Декоративные штукатурки будут предложены в расширенной цветовой гамме (до 2001 года она включала 40 цветов, теперь - 160). На этом стенде также будет представлен широкий ассортимент уровней и правил - не менее чем 100 размеров, в том числе лазерные и цифровые, а также разнообразный штукатурный, малярный, облицовочный инструмент и электроинструмент.

Фирма "ЭПКЦ", первый в Беларуси дилер фирмы "Ariston", представит новый модельный ряд водонагревателей Ariston, новую модель газового котла Bosch, а также установки безбашенного типа для индивидуального водоснабжения. Все оборудование, поставляемое фирмой "ЭПКЦ", сертифицировано в РБ.

ООО "Герц Техникс" представит новую модель настенного котла Atmomax Pro фирмы "Vaillant" (мощность 24 кВт). Данная модель, сертифицированная в РБ, быстро монтируется и проста при эксплуатации и обслуживании.

ООО "Триатерм", известный поставщик оборудования для автономного теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения, представит новое поколение настенных котлов Vaillant Atmomax и Turbomax. Эти котлы, получившие сертификат соответствия РБ, обеспечивают одновременно функции отопления и горячего водоснабжения. Преимуществами данных моделей по сравнению с аналогичной продукцией других производителей являются: меньшие габариты и собственный вес; широкий диапазон мощностей (от 12 до 28 кВт), наличие жидкокристаллического дисплея с 95 кодами состояния, позволяющими быстро осуществлять диагностику и сервис, возможность работы на низком давлении газа (минимальное давление газа 5 мбар), замена всех мембранных датчиков на более надежные сенсорные, патентованное покрытие теплообменника увеличивает его долговечность и позволяет экономить энергию.

Специализированные салоны керамической плитки "Домино", "Лантре" и "Сквирел-Строй". Благодаря их участию ассортимент импортной керамической плитки, присутствующей сегодня на рынке республики, будет максимально полным.

УП "Делорм". В нынешнем году "Делорм" начал производство мягких кровельных материалов Бипол и впервые представит их широкой аудитории на выставке "Строймаркет". В качестве основы для Бипола используются стеклоткани с различными разрывными характеристиками, а также стеклохолст. Наносимый на основу специально разработанный битумный вяжущий слой позволяет применять Бипол и в южных, и в северных регионах.

Участие в выставке примут ДПК "Лясковичи", ОДО "Инструментстрой", Корюковская фабрика технических бумаг - торговая марка "Славянские обои" (Украина), ООО "Свиг", ООО "Аквастройкомплект", фирма "Югнаст", Смоленский лакокрасочный завод, а также другие предприятия и компании, которые представят широкий спектр продукции и технологий по тематическим направлениям выставки.

Многие участники выставки предоставят посетителям дополнительную информацию о своей продукции на презентационных мероприятиях, которые ежедневно будут организованы в рамках выставки "Строймаркет".

Связаться с устроителями выставки "Строймаркет" вы можете по телефонам (017) 256-76-02, 213-51-94, 213-56-36, no E-mail:ovs@anitex.byили заглянув на сайтwww.expoforum.minsk.bу.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 40 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость