Как интерьер организует быт

С 20 по 22 июня 2001 г. выставочная компания "Mesago Messe Frankfurt Corporation" проведет в Токио тройную выставку, посвященную различным аспектам организации интерьера. Выставки "Ambiente Japan", "Interior Lifestyle Japan" и "Heimtextil Japan" пройдут под общим лозунгом "Style Your Life" ("Придай своей жизни стильность").

С 1999 г. выставки "Ambiente" (посвященная тому, что окружает человека в интерьере) и "Interior Lyfestyle" (посвященная дизайну собственно интерьера) проводятся совместно. Что же касается выставки "Heim-textil", то она впервые будет сопутствовать двум остальным. Если в работе прошлогодней выставки "Lifestyle" участвовало 240 экспонентов из 20 стран, то на этот раз следует ожидать примерно 260 экспонентов из 25 стран. Ожидается, что на тройной выставке побывают по крайней мере 16 тыс. посетителей. По прогнозам "Mesago Messe Frankfurt Corporation", в работе "Ambiente Japan" должно принять участие более 180 компаний международного масштаба, в том числе совместные стенды, представляющие Японию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Великобританию и США. С этой выставкой будут связаны два больших события. Во-первых, празднование "Года Италии в Японии", во-вторых, японские импортеры впервые примут участие в работе тематического раздела "Международный уровень качества жизни" совместно со своими партнерами из других азиатских стран.

Выставка "Interior Lifestyle-2001" полностью реструктурирована и впредь будет проводиться в пяти стилевых категориях. При этом во внимание принимается не только стилевая ориентация, но и область деятельности экспонентов и посетителей.
"Style Japan" - наиболее интересное и передовое от новичков национального дизайна.
"Style Brands" - концепции обживания интерьера, предлагаемые знаменитыми международными брэндами и дизайнерами, например, Пьером Карденом или "Wall Deco".
"Style Elements" - концепции интеграции различных аксессуаров, дополняющих общие решения интерьера, в предложения первых двух категорий.
"Style Concepts" - место встречи дизайнеров, проектировщиков, производителей и журналистов.
"Style Index" - место встречи тех, кто торгует всем конструируемым и производимым.
Специальное шоу в рамках концепции "Style Your Life" - "Ремесла Германии", которое организует Германская ассоциация ремесленников.

На форуме "Lifestyle Salon" посетители смогут встретиться с ведущими дизайнерами мира, в том числе с Гуннаром Франком (Голландия) и Джоном Келли (США).

Подробности - в представительстве "Messe Frankfurt GmbH" в Литве, Латвии, Эстонии и Беларуси по адресу: Литва, Вильнюс 2600, ул. Агуону, 17.
Тел.: +370 (2) 235-534.
Факс: +370 (2) 233-700.
E-mail:info@lithuania.messefrankfurt.com.Подготовил Сергей ЗОЛОТОВ,
фото "Messe Frankfurt AG"


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 22 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость