Дни Минска в Москве

23-26 мая этого года в рамках Соглашения о сотрудничестве между Мингорисполкомом и правительством Москвы в столице Российской Федерации состоятся дни г. Минска. В программе предусматривается проведение семинаров по вопросам образования, здравоохранения и малого бизнеса, сотрудничества промышленных предприятий, организация контактно-кооперационной биржи (деловые переговоры), а также культурная программа и работа бизнес-клуба.

Для руководителей делегации предприятий москвичи предусматривают посещение Кремля. Главной же целью этого мероприятия является налаживание тесных взаимовыгодных экономических связей.

Для эффективной работы биржи будет издан каталог участников и их предложений, который будет распространяться среди предприятий и организаций г. Москвы, структур Российской ТПП, а также по каталогам МИД РБ.

На участие в мероприятиях белорусской столицы в Москве уже поступили заявки от предприятий из Твери и Санкт-Петербурга, большую заинтересованность проявляют московские предприятия, конфедерации и союзы промышленников.

Минский тракторный завод, БелОМО, Завод шестерен, лучшие фирмы делового мира ("Модум", "Берегиня") представят Минск на этом форуме. Делегацию возглавит руководство Мингорисполкома.

Заинтересованных в участии и установлении сотрудничества со столицей Российской Федерации просят обращаться по телефону (017) 230-86-40, факсу (017) 227-30-85.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 18 за 2001 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость