«Мир изобретений и открытий»

С 29 мая по 1 июня 2001 года в г. Екатеринбурге состоится специализированная выставка инновационных проектов, изобретений и научно-технических разработок уникальной продукции "Мир изобретений и открытий" по разделам международной патентной классификации:

А. Удовлетворение жизненных потребностей человека (бытовые, медицинские, игровые и другие изобретения).

В. Различные технологические процессы.

С. Химия и металлургия.

D. Текстиль и бумага.

Е. Строительство, горное дело.

F. Механика, освещение, отопление, двигатели и насосы.

G. Физика.

Н. Электричество.

I. Компьютерные программы и технологии, тренажерная техника, а также новые научные идеи, опубликованные в СМИ и специальных журналах.

На базе данных разделов выставки будут проведены семинары, круглые столы, деловые встречи со специалистами и представителями заинтересованных предприятий, направленные на коммерциализацию и использование в производстве научных исследований. Отбор лучших изобретений и научных идей будет осуществлять Экспертный Совет, в составе которого - ведущие специалисты в области науки, техники, патентного дела. Лучшие разработки будут отмечены дипломами и медалями выставки. Заявки на участие в выставке принимаются до 19 мая 2001 г. При оплате за наличный расчет расценки увеличиваются на 5%(НСП). Тел./факс: (3432) 48-77-33, 47-45-05, 48-77-07.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 14 за 2001 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость