Дни экономики Беларуси в г. Кассель (ФРГ)

В городе Кассель (земля Гессен, ФРГ) 24-30 апреля пройдут Дни экономики РБ.

Белорусская торгово-промышленная палата при содействии МИД Республики Беларусь организует коллективное участие в них белорусских предприятий. Организатором с немецкой стороны выступает Промышленно-торговая палата Касселя. Цель мероприятия - дальнейшее развитие экономического сотрудничества Беларуси и регионов Германии путем установления прямых контактов между белорусскими и немецкими предприятиями.

В ходе Дней экономики состоится презентация торгово-экономических возможностей Республики Беларусь, будут организованы кооперационная биржа белорусских и немецких деловых людей, посещение предприятий и фирм Германии.

В это же время развернется работа Ганноверской универсальной выставки, и члены белорусской делегации будут иметь возможность ознакомиться с представленными здесь новейшими технологиями производства и современной продукцией. По итогам Дней экономики Беларуси в майском выпуске специализированного издания Промышленно-торговой палаты Касселя "Экономика региона Северный Гессен" планируется публикация материалов, а также предложений белорусских предприятий к сотрудничеству.

Стоимость участия в этом мероприятии одного представителя составляет 396 немецких марок и 519 000 белорусских рублей (оплата производится в белорусских рублях). Подробнее об участии в Днях экономики Беларуси в Касселе можно узнать по тел. (017) 226-91-41, 226-91-69.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 14 за 2001 год в рубрике экономика

©1995-2024 Строительство и недвижимость