«Коттедж. Дача. Сад». Выставка повторяется

Пожалуй, впервые в практике выставочной деятельности по желанию участников и посетителей выставка "Коттедж. Дача. Сад", организованная ВК "Асунта", проводится повторно.

Чуть более месяца назад выставка с таким названием проводилась в минском Ледовом дворце. В результате работы участвующие в ней фирмы получили много заказов, а посетители могли приобрести много полезного для начинающегося весеннего садового сезона.

В связи с этим ВК "Асунта" решила провести как бы второй этап выставки-продажи со 2 по 6 апреля в минском Ледовом дворце.

Главная цель выставки - ознакомить посетителей с новейшими достижениями и технологиями, предоставить участникам возможность установить деловые контакты. Выставка вызвала интерес не только у деловых людей, но и у населения и гостей г. Минска.

Основными направлениями экспозиции выставки являются: ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство территорий, аквадизайн; мебель для дома - мягкие углы, диваны, кровати, кресла, садовая и дачная мебель; приусадебное растениеводство, садовые и овощные культуры, цветы, семена, саженцы, рассада; садово-огородный инвентарь; теплицы, парники, полиэтиленовая пленка, укрывной материал для грядок, сетка Рабица; фитодизайн - комнатные и экзотические растения, композиции из цветов.

Среди участников ООО "БелСветлица" - постоянный участник выставки - предлагает посетителям каркасно-тентовые изделия, торговые палатки, павильоны, кафе летние, а также тентовые мини-гаражи. ИП "Пекарь" предлагает ионизаторы Гиппократ с функцией очистки воздуха, ДП "Айтин" демонстрирует различные зеркала. ПУП "Оптон" показывает кузнечные изделия, ограждения террас, балконов, лоджий, каминные принадлежности, ООО "Удра" - гаражные и въездные ворота, пленочный материал, теплицы, парники.

Настоящим подарком к сезону для садоводов и дачников будет продукция предприятия "Ильинична" (г. Москва), которое предлагает посетителям элитные семена овощных культур. ЗАО НПФ "Семеновод" (г. Мытищи Московской обл.) реализует семена овощей, УП "Новафлора плюс" - семена цветов, овощей, саженцы роз. ООО "Турнепс" предлагает пленку парниковую и удобрения, ОДО "Агропарк М" - технику для приусадебных участков.

Устроители выставки приглашают посетить выставку-продажу. Адрес: Минск, ул. Притыцкого, 27, Ледовый дворец.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 13 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость