На мебельный салон прибыли крупные фирмы

3-6 апреля 2001 года состоится 7-я специализированная выставка "Минский мебельный салон", организуемая ВО "Экспофорум". За период проведения она успела стать одним из важнейших событий деловой жизни Беларуси.

О высоком уровне организации данной выставки в предыдущие годы свидетельствует награждение ее в 1999 году Знаком Союза выставок и ярмарок.

В мебельном салоне примут участие отечественные и зарубежные фирмы, производящие мебель, материалы и комплектующие для ее производства. Информационную поддержку будет оказывать радиостанция "Альфа-радио".

На выставке будет представлена мебель для дома, офиса или дачи, а также предметы из дерева и древесных материалов, картины, гобелены, панно любых размеров, высокохудожественная керамика, зеркала, часы, камины, бра, светильники, подсвечники, скульптуры малых форм.

Фирма "DUDINинтерьер" предложит посетителям все для изысканного жилья из Германии и Швейцарии: мебель и оборудование для кухонь, корпусную и мягкую мебель для гостиных, кабинетов и столовых, светильники для гармоничного сочетания света и цвета, комплекты ванных комнат, сантехнику и аксессуары.

Салон-магазин "Просто мебель" продемонстрирует посетителям выставки комфортную мягкую мебель собственного производства для обустройства гостиных, спальных и детских комнат. Оригинальный механизм ее трансформации делает мебель многофункциональной, а широкий выбор обивочных тканей позволит идеально подобрать подходящий для квартиры цвет.

На экспозиции "Минского мебельного салона" СП "Про-Трэйд" представит новую коллекцию мебели для персонала Тема. Новизна заключается в идее организации удобного и незагруженного рабочего пространства небольшого офиса. По мнению специалистов отдела маркетинга СП "Про-Трэйд", эта мебель станет хитом XXI века в Беларуси. К тому же мебель Тема сделана с использованием самых модных в Европе цветовых гамм, которые ранее у нас не представлялись. СП "Про-Трэйд" более 8 лет успешно работает на рынке офисной мебели в Республике Беларусь и более двух лет - на международном рынке.

Мебель собственного производства для офиса и дома под торговой маркой "Рагнеда", а также материалы для мебельного производства представит на выставке предприятие "МАЗ-Купава". Будет демонстрироваться также антиквариат.

Устроители приглашают посетить эту выставку всех, кто хочет поменять мебель, обставить по-современному свой дом, квартиру, кто делает ремонт. В период проведения выставки будет действовать гибкая система скидок. Заказы обойдутся вам гораздо дешевле.

Контактные телефоны: (017) 213-56-36, 256-76-02,

e-mail: expoforum@anitex.byhttp://www.expoforum.minsk.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 12 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость