«Дом и сад» в Новгороде

19-21 апреля 2001 года в Новгороде пройдет межрегиональная выставка "Дом и сад". Ее организатором является выставочный центр ТПП "Аркада" при поддержке Администрации Великого Новгорода, Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, Управления архитектуры и градостроительства Новгородской области.

Цель выставки - содействие производству и продвижению на российский рынок товаров и услуг, оказание помощи в поиске новых деловых партнеров, заключение договоров и контрактов.

Основные разделы выставки таковы: архитектурное проектирование и услуги по строительству, реконструкции, ремонту; строительные и отделочные материалы; инструмент и малая техника; вентиляционное и строительное оборудование; сантехника; товары бытовой химии; мебель; ткани; одежда, спецодежда, обувь; светотехника; бытовая техника; посуда и изделия народных промыслов; все для сада и огорода: техника и инвентарь, теплицы, удобрения, химикаты, семена, посадочный материал.

Участники выставки, среди которых предприятия Новгорода и области, Северо-Запада и Центра России, смогут представить архитектурные проекты, провести презентацию своей продукции и услуг, заключить договора.

Деловая программа выставки включает круглый стол на тему "Лучшие зональные и голландские сорта картофеля и овощей. Практика применения сидератов".

Его организатор - Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области.

Пройдут конкурсы "Товарный знак года", "Лучшее оформление и оригинальность экспозиции".

Будут организованы консультации специалистов в области сельского хозяйства.

Иногородним участникам организаторы предлагают комплекс сервисных услуг (включая бронирование гостиницы), рекламу в новгородских СМИ, приглашение интересующих их специалистов.

Посетителям выставки - гостям Великого Новгорода - представится возможность не только ознакомиться с экспозицией, но и принять участие в мероприятиях выставки, в том числе и в деловых встречах с ее участниками.

Их вниманию также будет предложена программа знакомства с Великим Новгородом - городом-музеем, известным всему миру уникальными памятниками зодчества, иконописи, знаменитыми фресками и археологическими находками.

Обращаться по тел./факсу: (8162) 13-20-46, 13-69-00, e-mail: ncci@telecom.nov.ru


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 12 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость