«Стройиндустрия. Весна-2001»

С 19 по 21 апреля 2001 года в ОК "Дагомыс" состоится VI специализированная выставка "Стройиндустрия. Весна-2001". Выставка проводится компанией "Сочи-Экспо" при поддержке ЦБНТИ Госстроя РФ и ТПП г. Сочи.

Выставка "Стройиндустрия" на сегодняшний день, по мнению устроителей, стала одной из наиболее значительных среди проводимых в регионе. Участниками являются фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Кургана, компании из Швеции, Германии, Финляндии.

Сегодня наблюдается рост строительства на побережье Черного моря. Меняется архитектурный дизайн городских зданий, повышается комфортность жилых и офисных помещений, высоким качеством отличается их отделка. Применение новейших энергосберегающих технологий, современных экологически чистых строительных и отделочных материалов, представляемых на выставке, расширяют возможности строителей в создании неповторимого облика современного курорта федерального значения.

Устроители считают, что выставка "Стройиндустрия" - это самый короткий путь от производителя к потребителю. Для наиболее полного насыщения строительного рынка региона качественным и конкурентоспособным товаром сформированы основные разделы экспозиции: проектирование и строительство жилых зданий и коттеджей "под ключ", ландшафтная архитектура; оборудование и технологии для строительства, реставрации и отделки зданий, декоративная отделка зданий и помещений; строительство мансард; отделочные, кровельные, полимерные, изоляционные материалы, лаки, краски; двери, оконные рамы, металлические решетки, жалюзи, роллеты, маркизы; технологии и материалы для строительства бассейнов, саун, спортсооружений; системы очистки воды для дома, промышленности, котельных, прачечных и т.д.; инструменты и инвентарь; системы отопления, вентиляция и кондиционирование воздуха; электрооборудование, кабели, освещение, сантехника; материалы и оборудование для тротуарного и дорожного покрытия, благоустройства территорий, ограждения.

Выставка проводится в выставочном центре оздоровительного комплекса "Дагомыс" Управления делами Президента Российской Федерации. В ее рамках планируется проведение семинаров, круглых столов с привлечением широкого круга специалистов из различных регионов России и зарубежья.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 12 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость