Международная строительная ярмарка в Познани

"BUDMA" - крупнейшая в Польше ежегодная Международная строительная ярмарка пройдет в г. Познани с 23 по 26 января 2001 года, открывая местный выставочный календарь новою века и нового тысячелетия.

В минувшем году эта ярмарка привлекла внимание свыше 1500 экспонентов из 27 стран и регионов мира - Австрии, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Испании, Италии, Канады, Кореи, Литвы, Нидерландов, Польши, Португалии, Словении, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии и ЮАР. Выставочная экспозиция размещалась на площадях около 60 000 кв. м., а посетили ее более 60,1 тысячи человек. Интерес к ярмарке специалистов - строителей, производителей, поставщиков стройматериалов, заказчиков и инвесторов, широкой общественности - не ослабевает и в нынешнем году, что во многом объясняется актуальностью предлагаемой программы выставочной экспозиции. Среди ее экспонатов, в первую очередь будут представлены строительные и отделочные материалы, изделия строительной химии, а также средства изоляции, различного рода покрытия и облицовочные материалы, керамическая плитка, крыши и покрытия, металлические изделия и крепежные элементы, паркет и полы, системы профилей, окна, двери и ворота, внутренний транспорт. В экспозиции ярмарки ее посетители увидят также широкий ассортимент материалов для отделки и оборудования интерьеров, а также познакомятся с деятельностью ассоциаций, объединений и палат, объединяющих предприятия и специалистов строительной отрасли, с публикациями специализированных изданий, программным обеспечением строительства и строительных услуг.

Впервые на ярмарке "BUD-MA-2001" будет представлен информационный стенд Минского столичного союза предпринимателей и работодателей и его деловых партнеров, а экспозицию ярмарки посетит представительная делегация деловых кругов Беларуси. Участникам международной строительной ярмарки будут также представлены деловые предложения и проекты белорусских предпринимателей. На специальном семинаре, который будет организован в Познани при участии Минского столичного союза предпринимателей, участники ярмарки обсудят возможности и перспективы торгово-экономического сотрудничества с Республикой Беларусь и ее строительной отраслью. Планируемое участие белорусских производителей в ярмарке "BUDMA-2001" станет одним из конкретных мероприятий по реализации широкомасштабной программы сотрудничества Союза предпринимателей с международными познаньскими ярмарками.

Еще не поздно стать участником поездки на международную строительную ярмарку "BUD-MA-2001" или подготовить свои деловые предложения для ее экспонатов, а также подать заявку на участие в других проектах сотрудничества с международными познаньскими ярмарками. Для этого достаточно обратиться в Минский столичный союз предпринимателей и работодателей или позвонить по тел. в г. Минске: 2308642, 2274383.ЦПП "Центр XXI век"


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 02 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость