Климатический комфорт дома

С 28 ноября по 2 декабря 2000 г. в московском архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской" пройдет выставка "Безопасность и экология жилища" (учредитель - Москомархитектура, организаторы - Мосархинформ, Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской", Клуб "ДАК-Декор").

Программа выставки предусматривает цикл семинаров и конференций, участие в которых примут ведущие фирмы и специалисты в области инженерно-технических средств безопасности и экологии жилища.

Общая тематика семинаров и конференций - инженерно-технические средства безопасности (новейшие системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, системы ограничения доступа, последние достижения в области защиты электрических сетей, замки, защитные двери и ворота), системы пожарной безопасности (системы пожарной сигнализации и оповещения, современные противопожарные конструкции, системы активной пожарной защиты, огнезащита строительных конструкций), защита окон (методы защиты стекла и оконных профилей, надежные системы защиты окон - роллеты, решетки, ставни), экологическая безопасность жилища (климатический комфорт в доме, очистка воздуха, решение проблемы вентиляции герметичных помещений, подготовка питьевой и водопроводной воды и очистка стоков, шумоизоляция жилища, экология строительных материалов и энергосберегающие технологии в строительстве).

На выставке будут представлены средства ограничения доступа и защиты помещений от несанкционированного проникновения нового поколения (видеосистемы, домофоны, решетки, ворота, стальные двери, запоры), различные типы пожарной сигнализации и средств пожаротушения, перспективные системы обеспечения экологической чистоты воздуха и воды, радиопоглощающие и шумопоглощающие материалы.

В проекте принимают участие страховые компании.

Информационные спонсоры проекта - журналы "Технологии строительства", "Все о Вашей безопасности", "Отопление. Вентиляция. Кондиционирование", газеты "Строительный эксперт", "Современные строительные материалы".

К мероприятию тиражом 5000 экземпляров выйдет издание, которое будет включать тезисы докладов и каталог выставки.

Подробности - по телефонам (095) 250-35-82, 209-13-72.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 44 за 2000 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость