Встреча специалистов Польши и Беларуси

3 октября Торгово-экономический отдел Посольства Республики Польши в Минске проводит встречу польских и белорусских специалистов по вопросам водоснабжения, водоочистки и экологии.

Как сообщил Торговый Советник Посольства Польши Погорило, на встречу прибудут представители польских фирм, которых заинтересовал белорусский рынок.

Специалисты фирмы "Eko Mense" из г. Люблина занимаются созданием, ремонтом и реконструкцией очистных водосточных сооружений, комплексной модернизацией очистных коммунальных и промышленных станций, перекачкой стоков в колодцах из стекло-полиэстерового ламината. Среди продукции фирмы имеются современные окна на базе профилей из ПВХ.

Представители познаньской фирмы "Grundfos" познакомят специалистов с насосами для воды и стоков, глубинными насосами и насосами для тепловых устройств. Не меньший интерес может вызвать комплект пневматических водонапорных установок.

О трубах из стекло-полиэстерового ламината для водной и санитарной канализации и современной арматуре и оборудовании для систем санитарной канализации расскажут на встрече представители фирмы "Automation and Fluid Technic" из г. Познани.

О вентиляционных и климатических системах и другом оборудовании для объектов общественного пользования расскажут белорусским специалистам представители фирмы "Frapol" из г.Кракова.

Белорусскую сторону на встрече представляют специалисты Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, коммерческих фирм и выставочных компаний.

Гости из Польши планируют посетить выставку "Беларусь

Энергия. Экология. Автоматика-2000".Владимир КИНЧИКОВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 39 за 2000 год в рубрике экономика

©1995-2024 Строительство и недвижимость