«Деревообработка-98»




Известная фирма “Husgvarna” специализируется на станках и механизмах для распиловки и обработки древесины. Вся продукция компании отличается высокой точностью обработки, надежностью и экономичностью в эксплуатации. Представленный на выставке лесопильный станок фирмы привлек внимание многих посетителей.



Лейпцигская фирма “Gerischer Schroeder” осуществляет поставки деревообрабатывающего оборудования, в том числе сушильного, котельных установок, оборудования по утилизации древесных отходов, покрасочного оборудования, пневмо- и режущего инструмента. Продукция отличается высоким качеством и надежностью.



Немецкий художник-резчик Гунтрам Прохаска сразу после торжественного открытия выставки с помощью бензопилы из обычного бревна на глазах многочисленных зрителей за 20 с небольшим минут вырезал скульптуру. Спектакль под названием “Соло” проходил под аккомпанемент белорусского фольклорного ансамбля. Всемирно известный мастер передал свое творение в дар мэрии г. Минска.



Итальянская фирма "Coral SPA" — ведущая фирма по производству портативных сборщиков пыли картриджных фильтров фильтрующих установок, накопителей водяных брызг, вентиляторов, сушилок звуко- и пылеизоляционных контейнеров. Продукция фирмы вызвала интерес у специалистов, занимающихся оборудованием производственных зданий предприятий деревообработки.



Совместное предприятие “Дельта Инжиниринг” производит станки и принадлежности для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Осуществляет консультации и занимается реализацией продукции. Среди изделий фирмы классические станки “SCM” и “Griggio”, станки для обработки кромок “IDM-Stefani”, сверлильные станки “Morbidelli”, прессы “Giardina”, покрасочное оборудование “Giardina”, сушильные установки “Secea” и другая продукция.

© строительство и недвижимость


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 42 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость