Выставка потребительских товаров HAFA-98

С 14 по 22 ноября 1998 года в выставочном комплексе г. Штуттгарта (Германия) пройдет выставка потребительских товаров HAFA-98, где, помимо моды, косметики, различных украшений, подарочных изделий, будут представлены предметы домашнего обихода, жилье и строительство, кухонная техника, изделия художественных промыслов и многое другое.

Основное отличие представляемой выставки заключается в том, что она является выставкой-распродажей, в ходе которой можно будет реально изучить спрос на изделия фирм-участниц с целью последующего активного выхода на рынок Западной Европы.

В отдельное направление сформирована экспозиция, посвященная строительству и жилью. На стендах этой экспозиции вы сможете увидеть новейшие строительные материалы; обои; краски и изделия, используемые при малярных работах; керамическую плитку; паркет; санитарно-гигиенические устройства; сауны, камины и кафельные печи, а также сборные дома и гаражи.

Кроме того, на выставке будут демонстрироваться предметы декоративного убранства; декоративная облицовка для отопительных батарей; напольные покрытия; жалюзи; различные лестницы, стремянки и др.

Посетив выставку, вы сможете ознакомиться не только с новинками строительного профиля, но и увидеть более усовершенствованные бытовые приборы (гладильные автоматы и прессы; установки для смягчения воды; электронагревательные приборы и др.), что так необходимо в домашнем хозяйстве.

Выставка "HAFA-98" - это удобный случай получить необходимую информацию, наладить деловые связи и производственные контакты, обменяться опытом работы.

Елена СЫС


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 22 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость