Экспогород-Беларусьстрой-98

С 12 по 15 мая 1998 года на базе Республиканского выставочного центра (ул. Я. Купалы, 27) пройдет 2-я международная специализированная выставка "Экспогород-Беларусьстрой-98". Организатором выставки является ЗАО "Техника и коммуникации" при поддержке Мингорисполкома, Минжилкомхоза, Минархстроя и других заинтересованных министерств и ведомств.

Цель выставки - рассмотреть в комплексе все проблемы жизнеобеспечения и развития городов, начиная с архитектурно-планировочных решений и кончая ремонтом и обслуживанием.

На выставке представлены следующие основные разделы: архитектурные проекты и услуги по проектированию; строительные материалы, технологии и оборудование; услуги по строительству, ремонту и обслуживанию; оборудование и технологии для энерго-, водо-, газоснабжения и канализации, включая счетчики, расходомеры и регуляторы; оборудование для бытового обслуживания населения.

На выставке экспонируется оборудование, материалы и технологии белорусских, российских, немецких, итальянских, швейцарских, бельгийских, голландских, шведских, итальянских, испанских и других фирм-производителей.

На коллективных стендах Минархстроя и Минжилкомхоза представлены ведущие белорусские предприятия соответствующих отраслей.

Для специалистов в рамках выставки проводятся семинары-презентации, позволяющие получить более цельное представление о характеристиках и областях применения представленных экспонатов.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 16 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость