В Дюссельдорф — на выставку

С 16 по 20 июня 1998 года в г. Дюссельдорфе (Германия) пройдет международная специализированная выставка по обработке металлов "METAV-98". В 1996 году на выставке "METAV", которая занимала площадь 41 500 кв. метров, представили свою продукцию 835 предприятий. Ее посетило более 53 тысяч специалистов.

По предварительным данным, касающимся проведения нынешней выставки, можно определить, что в 1998 году показатели будут не ниже.

Выставка "METAV-98" будет особо интересна специалистам отраслей машиностроения, станкостроения, металлостроения (из стали и легких металлов), транспортостроения, судостроения, строения воздушных и летальных аппаратов, электротехники и электроники, точной механики и оптики и др.

Экспозиция выставки будет сформирована по следующим тематическим направлениям: металлообрабатывающие машины, станки, снимающие слой, разделяющие, режущие; машины для обработки листа, проволоки, труб; машины, изменяющие форму; станки для термической, электрохимической и другой обработки; техника для поверхностной обработки; тонкопленочная техника; программное обеспечение для всех производственных технологий; управляющие устройства, компоненты для гибкой автоматизации; системы, регулирующие качество; робототехника и автоматика; промышленная электроника, сенсорная и диагностическая техника; инструменты для точной обработки и для обработки алмазов и др.

Во всех отраслях производственных технологий специалисты, чтобы выдержать международную конкуренцию, ищут оптимальное решение своих производственных проблем. Такое решение можно найти, посетив выставку "METAV-98", на которой будет представлено все, что нужно потребителю.

Елена СЫС


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 16 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость