Строительные выставки в Лейпциге

"SHKG Leipzig-98" ("СХКГ") - международная специализированная выставка технического оснащения зданий. Состоится с 30 сентября по 3 октября 1998 года.

"SHKG Leipzig" в 1998 году впервые состоится в Лейпциге, сменив собой выставку технического оснащения зданий "ТGА", которая, начиная с 1990 года, проходила каждые два года. Масштабы новой выставки предсказуемы на основе статистических данных о последней выставке "TGA" в 1996 году. В ней приняли участие в качестве экспонентов 538 фирм, предприятий и организаций из 11 стран Европы.

Совместно с Лейпцигской ярмаркой в организации "SHKG-98" принимают участие федеральный союз и земельные союзы предприятий сантехнического, отопительного и вентиляционного оборудования Бранденбурга, Мекленбург-Передней Померании, Саксонии, Саксонии-Анхальт и Тюрингии, что позволяет ожидать высокого профессионального уровня выставки.

В ассортименте выставки "S-Sanitдr": сантехническое оборудование (водоснабжение, трубы, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, счетчики). "H-Heizung": отопительное оборудование. "K-Klima": климатические установки (вентиляционная техника, кондиционеры, холодильные установки). "G-Gebдudeautomatisation": автоматизация и техническое оснащение зданий.

"HolzTec-98" - международная специализированная выставка деревообработки. Состоится с 3 по 6 сентября 1998 года. "HolzTec-98" по традиции представляет весь спектр техники, технологий и услуг, связанных с деревообрабатывающей отраслью. Выставка проходит каждые два года и с каждым разом приобретает все большую популярность среди специалистов. В 1996 году экспозиция "HolzTec" была представлена 272 экспонентами из 10 стран.

Специализированная программа дополняет ассортимент "HolzTec" и обеспечивает посетителей и экспонентов актуальной профессиональной информацией в различных сферах деревообрабатывающей отрасли.

В ассортименте выставки: технологическое оборудование и деревообрабатывающий инструмент; сырье и вспомогательные материалы; полуфабрикаты и готовые изделия; столярная и мебельная фурнитура; строительная и монтажная техника; материалы и инструменты для отделочных работ; тепловые и отопительные установки для утилизации древесных отходов; экологические технологии и оборудование; техника и оборудование для офисов; коммуникационные средства.

Практически одновременно с "HolzTec-98" с 4 по 6 сентября 1998 года состоится специализированная выставка текстильных изделий для оформления интерьера "Comfortex-98" ("Комфортекс-98").


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 13 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость