Строительные технологии на выставке Dach+Wand-98

С 20 по 23 мая в Лейпциге (Германия) пройдет международная специализированная выставка Dach+ Wand-98 (Крыши+Стены-98), на которой будут представлены современные технологии для устройства кровель и стен.

Dach+Wand-98 является крупнейшей в мире специализированной выставкой данного направления. Место проведения мероприятия меняется ежегодно. В этом году выставка впервые пройдет на территории бывшей Восточной Германии, в новом выставочном комплексе Лейпцигской ярмарки, экспозиционные площади которого составляют около 100 000 м2. Этот комплекс, открытый в 1996 году, является одним из самых крупномасштабных и оснащенных по последнему слову техники выставочных сооружений Европы. Соответственно, в нем будут созданы наилучшие условия для размещения экспозиции.

Ассортимент выставки представит интерес как для крупных строительных компаний, производителей строительных материалов и представителей специализированной торговли, так и для небольших частных фирм. Экспозиция будет представлена следующими разделами: "Наклонные крыши, наружные стены", "Плоские крыши, гидроизоляция", "Металлические облицовочные панели, листы, ленты и элементы", "Швы и стыки", "Водоотвод с крыш", "Осветительное и вентиляционное оборудование", "Тепло- и звукоизоляция", "Дымоходы", "Солярная техника и сооружения для выработки энергии", "Солнцезащита", "Конструкции", "Крепежная техника", "Средства для защиты строительных конструкций", "Лестницы, леса и устройства безопасности", "Машины, оборудование и инструменты", "Организация и реклама", "Консультации". В рамках выставки состоятся различные семинары и конгрессы, посвященные многочисленным аспектам строительной деятельности.

Безусловно, посещение лейпцигской выставки Dach+Wand-98 позволит специалистам обменяться накопленным опытом, ознакомиться с техническими новшествами в области устройства ограждающих конструкций, а также обсудить актуальные вопросы и проблемы, связанные с их профессиональной деятельностью.

Светлана ЛОБАНОВА


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 12 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость