Выставка «Белорусский дом»

Выставка "Белорусский дом", проводимая дважды в год - весной и осенью, уже стала традиционным мероприятием, по достоинству оцененным специалистами в области строительства. Опыт предыдущих выставок продемонстрировал их несомненную пользу: участники "Белорусского дома" смогли активизировать сбыт своей продукции, установить новые деловые контакты, получить информацию о последних технических и производственных новшествах.

Очередная выставка "Белорусский дом", организованная компанией "Асунта" при участии Мингорисполкома, Министерства архитектуры и строительства, Министерства внешнеэкономических связей, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, калининградского выставочного предприятия "Экспосервис", тульского выставочного предприятия "Экспосервис" и смоленского Центра научно-технической информации, пройдет с 13 по 17 апреля в Республиканском выставочном центре. Участниками мероприятия станут строительные, производственные и торговые организации с различной формой собственности. Что касается "географии участия", то, кроме отечественных фирм, интерес к выставке проявили российские, польские и латышские фирмы.

Из предприятий и организаций, предлагающих комплексные услуги по выполнению всех видов строительных, отделочных и архитектурно-планировочных работ, на выставке будут представлены строительная компания Юлии Скорыниной, торговый дом "Махаон", фирмы "Илмакс", "Текс-колор-бел", "Дагма", "Лантре". На выставке также будут экспонироваться системы безопасности и защиты собственности.

Новостью выставки станет раздел "Теплоэнергосбережение-98", в котором будут представлены отопительное оборудование, котлы, радиаторы, обогревательные системы, приборы учета воды и тепла, санитарно-техническое оборудование и арматура. В рамках пресс-конференции о своей продукции, которая будет экспонироваться в данном разделе, рассказали директор фирмы "Беловель" Ярослав Рута и директор фирмы "Комлайн" Дмитрий Шарпенок.

Мебель и предметы интерьера будут объединены в отдельный раздел выставки. Одним из участников данного раздела станет фирма "Троица", о продукции которой рассказал на пресс-конференции ее директор Николай Скачко.

В рамках выставки также пройдет семинар "Новые технологии в строительстве".

Светлана ЛОБАНОВА


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость