Выставка техники для строительства крыш, стен и изоляционных технологий

DACH+WAND - это самая крупная специализированная выставка данного направления в мире. Место ее проведения ежегодно меняется. В 1998 году с 20 по 23 мая она впервые состоится на территории бывшей Восточной Германии - в г. Лейпциге. Новый выставочный комплекс Лейпцигской ярмарки, открывшийся в 1996 году, предлагает наилучшие во всей Центральной и Восточной Европе условия для размещения экспозиции DACH+WAND-98

Ассортимент: наклонные крыши, наружные стены; квартирные потолки, защита от водной коррозии; металлические панели, металлические листы, ленты, компоненты; швы, обработка поверхности; дренаж крыш; дневное освещение, вентиляция, люки; звукоизоляция, утепление; дымоходы; технологии использования солнечной энергии, энергетические установки; светозащита; конструкции; укрепление; принадлежности и сохранение сооружений; лестницы, леса и техника безопасности; техника, инструменты и оборудование; консультации.

Как видно, ассортимент выставки будет интересен как крупным строительным предприятиям, производителям стройматериалов, представителям специализированной торговли, так и небольшим частным предприятиям. DACH+WAND-98 - это прекрасная возможность обменяться опытом, обсудить актуальные тенденции развития, представить свои идеи и ознакомиться с чужими, поучаствовать в семинарах и конгрессах, сопровождающих ярмарку.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 06 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость