Строительство и ремонт. Домотех-98

26-28 мая 1998 года в выставочном комплексе по пр. Машерова, 14 состоится 6-я международная специализированная выставка "Все для дома. Строительство и ремонт. Домотех", организованная выставочным обществом "Экспофорум" при содействии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, концерна "Белместпром", Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации.

Тематические направления выставки "Все для дома" включают два основных раздела: "Строительство и ремонт" и "Домотех".

Первый раздел это все, что касается современного строительства: здесь представлены проектирование и строительство "под ключ" коттеджей, дач, гаражей, бань, теплиц и т.д.; материалы и оборудование для ремонтно-строительных работ; сантехническое, газо-, водо-, электрооборудование; системы отопления и кондиционирования, приборы учета расхода воды, тепла и электроэнергии; благоустройство прилегающей территории и оформление экстерьера.

Что касается второго раздела - "Домотех", то в него входит вся современная техника для дома: приборы для приготовления и подогрева пищи, холодильные машины, оборудование защиты и безопасности, осветительные приборы, аудио- и видеотехника, спортивный инвентарь и многое другое.

Об уровне проведения выставки и эффективности участия в ней для экспонентов можно судить по статистическим данным 1997 года: в выставке приняли участие 130 фирм и предприятий (более половины из них являются постоянными экспонатами этой выставки, т.е. принимали участие два и более раз), выставку посетило 13 200 человек (70% из них специалисты).

Свыше половины участников 5-й международной выставки "Все для дома. Строительство и ремонт. Домотех" в 1997 году, сразу же после ее окончания, подтвердили свое участие в выставке 1998 года.

В конце декабря 1997 года международная выставка "Все для дома" была удостоена знака Союза выставок и ярмарок СНГ за соответствие современным стандартам мирового выставочного дела. Союз выставок и ярмарок СНГ (СВиЯ) со штаб-квартирой в Нижнем Новгороде (Россия) является объединением 36 выставочных организаций СНГ и стран Балтии, высшее отличие союза - знак Союза выставок и ярмарок - гарантия высокого качества выставочного мероприятия и профессионализма его организаторов, признан сертификатом качества выставочного мероприятия в отечественном и зарубежном выставочном мире.

Международная выставка "Все для дома. Строительство и ремонт. Домотех" - единственная строительная выставка в Беларуси, удостоенная этой высокой награды.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 05 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость