Выставка Интерстройэкспо-98

ПКП "Оргтехстром" Минстройархитектуры Республики Беларусь продолжает формировать коллективный стенд строительного комплекса Беларуси на специализированной выставке "Интерстройэкспо-98", которая пройдет с 14 по 18 апреля 1998 года в г. Санкт-Петербурге.

По утверждению руководителей ВК "Ленэкспо" - организатора выставки, строительный рынок Петербурга, Ленинградской области, Северо-Запада России в ближайшее время сохранит повышенный спрос на строительные и отделочные материалы, включая окна и двери, соответствующие современным требованиям СНиП, а также на инженерные сети и коммуникации.

Поэтому участие в выставке белорусских предприятий должно помочь найти выгодных покупателей.

"Интерстройэкспо-98" - это комплексное мероприятие, объединяющее экспозицию выставки и научно-практические мероприятия по актуальным вопросам строительства, производственным технологиям.

В рамках выставки планируется провести тендер по определенным видам строительно-монтажных работ, победители которого примут участие в реализации крупных городских проектов.

Планируется, что "Интерстройэкспо-98" будет состоять из двух частей: первые три дня на выставке будут работать только профессионалы (пришедшие по специальным приглашениям), а в оставшиеся два дня выставку смогут посетить все желающие. Объясняется это тем, что большой наплыв дилетантов мешает работе профессионалов.

Ожидается посещение выставки не только заказчиками товаров и услуг, но и представителями официальных органов власти, инвестиционных компаний, банков, заинтересованных в новых проектах.

В настоящее время активно идет комплектование экспозиционных площадей. 30% экспозиции "Интерстройэкспо-98" сформировано еще за год до проведения выставки. К концу прошлого года экспозиция "Интерстройэкспо" была укомплектована более чем на 60%. Планируемая площадь экспозиции этого года - 25 тысяч квадратных метров.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 04 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость