Строительство и безопасность

С 20 по 23 января 1998 г. в Познани будут совместно проведены два мероприятия: международная строительная ярмарка BUDMA-98 и международная выставка средств защиты SECUREX-98.

Международная строительная ярмарка BUDMA - одна из ведущих европейских ярмарок, посвященных строительной отрасли. С самого начала ярмарка, которая проводится ежегодно, очень быстро развивалась Год от года она привлекает все больше участников и посетителей, растут выставочные площади.

На этот раз ярмарка будет самой большой за всю историю своего существования. В ней примут участие представители Австрии, Бельгии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, Португалии, США, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции.

Традиционно ярмарка BUDMA включает следующие разделы: строительные материалы, изделия и конструкции, строительные машины и оборудование, отделочные и изоляционные материалы, фитинги, жилищное, промышленное и дорожное строительство, различные виды строительного сервиса, а также полное строительное проектирование и готовые проекты.

На этот раз экспозиция будет организована по тематическому принципу, то есть каждой из таких групп экспонатов, как монтируемые изделия, окна, двери, ворота, кровельные и изоляционные материалы. Особенно широко будут представлены производители строительных машин, оборудования и инструментов, продуктов химической промышленности, применяемых в строительстве, керамической черепицы и оборудования ванных комнат.

Предусмотрено осуществление самого интенсивного и исчерпывающего информационного сопровождения ярмарки. Помимо научных и технических семинаров, участников и посетителей BUDMA-98 ждут разнообразные консультационные пункты, а также организуемые непосредственно на стендах презентации строительных материалов и изделий, строительных услуг.

Международная выставка средств защиты SECUREX является наиболее крупной в Польше выставкой данной тематики. На ней бывают представлены польские и зарубежные предложения в области охранных систем и защитных средств, производители соответствующих изделий и оборудования, страховые компании и службы безопасности.

В работе выставки примут участие 130 экспонентов - представители Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Польши, США, Чехии и Швейцарии.

Выставка SECUREX включает следующие разделы: электронные и механические системы защиты, защита имущества, лиц, объектов и учреждений, материалы и оборудование повышенной сопротивляемости, методы и оборудование для прочностных исследований, огнестойкие материалы и противопожарное оборудование, защитная спецодежда и средства защиты, услуги в области проектирования, установки и консервации систем защиты.

Например, на выставке SECUREX-97 наиболее широко были представлены средства защиты от грабежа, взлома и хищений, устройства контроля доступа на объекты, оборудование для наблюдения за всеми участками объектов, механические системы защиты, противопожарное оборудование и системы тревоги.

Выставка SECUREX-98 будет дополнена конференцией, организацией которой занимается центр исследований и развития фирмы Metalplast. Кроме конференции, которая пройдет 21 и 22 января, запланированы также различные специализированные встречи и презентации.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 01 за 1998 год в рубрике безопасность

©1995-2024 Строительство и недвижимость