Приглашает Стройэкспо-98

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, государственное выставочное объединение "Республиканский выставочный центр", ПКП "Оргтехстром" приглашают принять участие в международной специализированной выставке "Стройэкспо-98. Белорусский рынок предлагает", которая будет проходить с 24 по 27 февраля 1998 года в г. Минске.

Тематика выставки. Строительные материалы, изделия и конструкции, технологии их производства. Строительно-столярные изделия и их производство. Инструмент и оборудование, их практическое применение в строительстве. Территориальное развитие, градостроительство и архитектура. Строительство деловых и торговых зданий и сооружений, их архитектура и проектирование. Архитектура и строительство в сельской местности коттеджей, дачных и садовых домов. Новые технологии в строительстве и проектировании. Механизация в строительстве. Дизайн и интерьер (мебель, декоративные и отделочные материалы, ковры, напольные и потолочные покрытия, реклама на зданиях и сооружениях). Бытовая техника. Техническое оснащение (кондиционеры, системы теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, осветительное, сантехническое и газовое оборудование).

Информационное обеспечение строительного комплекса. Евроремонт и перепланировка зданий. Эксплуатация и ремонт зданий. Средства индивидуальной защиты, спецодежда. Участие в выставке позволит в преддверии строительного сезона заключать взаимовыгодные договоры на поставку строительных материалов и конструкций, на осуществление строительных услуг, разработку архитектурно-планировочных и конструктивных решений.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 47 за 1997 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость