Фирма MetroGolf возводит спортивный центр в центре Нью-Йорка

В центре Нью-Йорка практически невозможно найти свободный участок земли для строительства. И тем не менее именно здесь, в самом сердце Манхэттена, на углу 48 стрит и 8 авеню, скоро появится новый гольф-центр. В трех уровнях разместятся мини-площадка для гольфа, магазин спортивных товаров, центр видеоинструктажа, гардеробы, бар и ресторан высшего класса, помещения для отдыха и коллективных мероприятий и многое другое, включая стоянку для автомобилей.

Откуда же возьмется место для нового спортивного центра в густо застроенном районе города? Ответ прост: новое здание будет построено на крыше автобусной станции. Седьмого августа этого года фирма MetroGolf объявила о начале строительства, а в середине 1998 года, как предполагается, новый спортивный центр уже сможет принять первых посетителей. Под руководством квалифицированных тренеров здесь смогут совершенствовать свое мастерство любители гольфа, обладающие различным уровнем подготовки.

Фирма MetroGolf специализируется на возведении гольф-центров в крупных городах в местах компактного расположения административных зданий и офисов фирм, в жилых районах и неподалеку от крупных отелей. Такое расположение гольф-центров чрезвычайно удобно для деловых людей, располагающих ограниченным временем для спорта и отдыха. Гольф - игра для обеспеченных людей, и MetroGolf учитывает особенности напряженной жизни бизнесменов.

В настоящее время MetroGolf является владельцем крупного гольф-центра, расположенного в деловом районе Чикаго, а также гольф-центров в Нью-Йорке на острове Лонг-Айленд, в Колорадо-Спрингс, Сан-Диего, Вашингтоне и других городах США. Кроме мини-площадок, MetroGolf в настоящее время возводит 9-луночную площадку для гольфа рядом с уже построенным гольф-центром в городе Фремонт, штат Колорадо.

Светлана ЛОБАНОВА


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 1997 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость