Проекты белорусско-германского сотрудничества

22-21 августа в Минском международном образовательном центре проводится конференция "Проекты белорусско-германского сотрудничества". 40 белорусских и 20 немецких представителей партнерских организаций и проектов обсудят перспективы сотрудничества предпринимателей двух стран.

В составе немецкой делегации председатель Фонда западно-восточных встреч г-н Хаммерштайн, министр внутренних дел в отставке земли Северный Рейн-Вестфалия д-р Шнорр, член Европарламента г-жа Э. Манн.

В ходе конференции предполагается рассмотреть проблемы партнерства в системе белорусско-германских отношений, значение общественных инициатив, в контексте сближения с Европой, вопросы, касающиеся белорусской политики, формы сотрудничества неправительственных организаций, доклады по проектам ("Надежда", отдых детей Беларуси, создание белорусско-германского музея-центра "Примирение" и др.)

В ходе посещения Беларуси немецкая делегация 19 августа примет участие в открытии поселка "Дружный", построенного в районе озера Нарочь для переселенцев из чернобыльской зоны.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 1997 год в рубрике replace

©1995-2024 Строительство и недвижимость