Культура жилища: выставка идей

Выставочная компания Асунта представляет специализированную выставку идей в области обстановки и оформления жилища "Культура жилища". Выставка будет проводиться в рамках фестиваля международных выставок с 26 по 29 августа в выставочном комплексе "Минскэкспо".

Участники выставки предложат посетителям дизайн-проекты интерьера зданий, материалы для ремонта и оформления помещений, сантехническое оборудование, системы защиты собственности, мебель, предметы интерьера и многое другое. Широко известная в Беларуси и за ее пределами фирма "Энгэсон" представит превосходный материал для кровли отечественных зданий и индивидуального строительства, идеальное покрытие для промышленных и складских зданий - профиль под черепицу.

Предприятие "Вивана" представит на своем стенде новейшие технологии производства евроокон и дверей из массива дуба, сосны и красного дерева. Большой выбор отделочных материалов для ремонта и отделки помещений можно увидеть на стендах фирм "Илмакс", "Миша", "Трэнсформа". Фильтрационное оборудование для бассейнов, лестницы, горки, подводное массажное устройство предложит фирма "МАиЛС".

В целях улучшения экологии предприятие "Энергопромстрой" предлагает широчайший выбор систем из пластиковых труб и фитингов, предназначенных для внутренних систем холодной питьевой воды, горячего водоснабжения и отопления.

Пластиковые кабель-каналы, электроустановочные изделия, системы электропитания, импортные электроустановочные изделия предложат фирмы "Белэлектротех" и "Белана".

Всегда привлекательна и интересна продукция фирмы "Санкус-М" - стационарные и встроенные шкафы с системой раздвижных дверей "Командор". Различные системы безопасности и защиты собственности представляет предприятие "Электрум".

На выставке "Культура жилища" будут развернуты экспозиции салонов "Системы защиты и охраны" и "Быт и сервис".



Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 31 за 1997 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость