Будпрагрэс-97 приглашает

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, выставочная компания Минскэкспо приглашают принять участие в 5-й международной специализированной выставке Будпрагрэс-97, которая состоится в г. Минске 22-26 сентября 1997 года. Выставка Будпрагрэс-97 является крупнейшей строительной выставкой, проводимой в Беларуси и включена в "Перечень международных выставок с участием Минстройархитектуры Республики Беларусь на 1997 год" как приоритетная.

Тематикой выставки предусмотрены следующие разделы:
- машины, оборудование, средства механизации, инструмент в строительстве, промышленности строительных материалов и строительной индустрии;
- высокоэффективные строительные материалы, конструкции и изделия;
- сантехнические изделия, инженерное оборудование и изделия для обустройства зданий;
- повышение теплозащитных свойств ограждающих конструкций;
- строительные леса и опалубка;
- транспортные средства для строительства;
- коттеджное строительство;
- химия в строительстве;
- реабилитация жилого фонда;

Выставку в 1996 году посетило более 30 000 специалистов из Беларуси, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья, что свидетельствует о растущей популярности выставки. Участие в выставке предоставляет большие возможности для проведения маркетинговых исследований, расширения сферы сбыта, заключения взаимовыгодных контрактов, ознакомления с передовыми достижениями науки и техники. В рамках выставки пройдут семинары по актуальным темам строительного производства, новым технологиям и экономическим вопросам.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 25 за 1997 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость